Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Четверг, 28.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Наши питомцы (Наши любимые животные)
Наши питомцы
МонистоДата: Суббота, 18.06.2011, 10:34 | Сообщение # 76
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
LoraLenz, какой у вас котик крупненький и на вид очнь добрый, но по-моему он недоволен. что его тискают.
 
LoraLenzДата: Суббота, 18.06.2011, 14:50 | Сообщение # 77
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Это точно, он очень независимый.
 
ЛатифаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:16 | Сообщение # 78
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус:
А это мой Котейко. Его так и зовут между прочим. biggrin
Прикрепления: 8629661.jpg (35.9 Kb)
 
MajestyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:50 | Сообщение # 79
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
LoraLenz, biggrin ииииии..., смешнючий какой, котина, на моего Васька похож, тольно мой кот попушистей.

Латифа, мордочка у твоего Котейки забавная. Лада, это тот, пожилой любитель птичек, о котором ты мне рассказывала?
 
galinavДата: Среда, 22.06.2011, 15:58 | Сообщение # 80
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
LoraLenz,Не устаю любоваться на твоего Лордика! Он у меня вызавает какое-то дикое желание потискать его!!!!
Латифа, Какой котик!!!! Мордашка серьезная такая!!!!
Majesty, Май! А мой Том может часами тупо сидеть перед аквариумом или на нам и пытаться выудить рыбку!
У него каждое утро был ритуал(пока аквариум не перенесли повыше) - пойти посотреть как там рыбка поживает,посидеть 2-3 минутки.а потом и завтракать можно1
 
MajestyДата: Среда, 22.06.2011, 16:46 | Сообщение # 81
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
galinav, значит твой Том, тоже правильный. biggrin И ты знаешь, Галь, я своих кошек не приучала равнодушию к рыбкам. Мурке всегда они были по барабану, а Васек все делает, как она. Мура у него авторитет! smile
 
galinavДата: Четверг, 23.06.2011, 12:49 | Сообщение # 82
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Quote (Majesty)
а Васек все делает, как она. Мура у него авторитет!

Май! я про авторитет : несколько лет назад у нас были две кошки : точнее кот и кошка. Ник и Эми.( к сожалению их отравили какие-то гады,так мы теперь своего Тома- Никуда!!!!! Дома под зпмком!!!!)
Так этот Ник был такой лопух.........
Все время попадал в переделки из=за Эми. Я давно за ними замечала,что посидят,посидят они рядышком.Пошевелят усами - и потом наш Ник идет и совершает глупости.
Однажды я принесла молоко из магазина в бумажных пакетах.Все покупки были в мешках на полу. Вижу бежит Эми к Нику. Посидели,"пошептались" под обеденным столом.
Я особенно как-то и не придала значение этому. Занимаюсь своими делами на кухне (все думаю надо бы сумки разобрать, по местам разложить)
Когда я собралсь это сделать,то увидела на полу огромную лужу молока - Ник сидит рядом с этой лужой и тупо смотрик как Эми пьет молоко.
После следствия,проведенного тут же,обнаружилось,что Ник проткнул пакет молока ногтем..... Ну а остальное уже известно!
В этот раз получили оба!
Самое главное,что у них всегда было молоко в миске.
 
MajestyДата: Четверг, 23.06.2011, 14:30 | Сообщение # 83
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Quote (galinav)
Самое главное,что у них всегда было молоко в миске.


Краденое слаще!

Галюсь, решила скопировать свое послание к тебе из ЛС, пусть другие тоже почитают. biggrin

У меня с Васьком сегодня произошел казус, до сих пор ржу не могу. Я посадила три цветка, герани и фиалочку. Земличка свеженькая, только пакет распаковала, запах почвы отменный, кота привлек. А надо сказать, что он вообще "цветы любит" biggrin А тут... Ну так вот, один горшок я уже на лоджию вынесла, поставив на подоконник, загородила свободное расстояние несколькими игрушками, пошла за другими, пока возилась думала о коте, что мол быстрее бы надо пойти, а то набедокурит. И вот я иду, уже зная, что кот не дремлет, и мысленно настроившись на то, что мне придется на него крикнуть. biggrin И что же ты думаешь, он уже свою длинную шею зараза дотянул до самого почти горшка, я как заору на него: ах ты СУКА, и т. д. и т. п.... Как он испугался! Галь! Со скоростью пушечного снаряда пролетел мимо меня, взлетев над двухспальной кроватью, коснулся ее (надо сказать большую), всего лишь раз лапами в полете и исчез на горизонте квартиры, причем я его часа два не видела. Просто понимаешь, кот знает, что цветы трогать нельзя, потихоря крался, пока мамочки тут не было, а эффект неожиданности его доконал.

Васек



Вася задумался, а про лапку забыл. biggrin



Хорошо коту на сундучке да на солнышке.

 
galinavДата: Четверг, 23.06.2011, 17:14 | Сообщение # 84
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Май!Васька твой вообще шкодная душонка! Мы до сих пор смеемся с дочей,вспоминая как он рыбку под столом караулил!!!
Наш так,когда его ругаешь (знает между прочим,что некоторые вещи делать воспрещается!!!!) ложится на спину и начинает кататься по полу туда сюда.....
При этом смотрит на тебя таким невинным взглядом,что уже начинаешь смеяться!
А когда ему что-то надо,и ты не уделяешь ему внимания - начитает злобно подмяукивать и гоняться за тобой,пытаясь ухватить твою ногу своей лапкой!
Иногда я его специально мучаю так wink
Прямо до истерики доходит!
Конечно очень редко я его так мучаю! Жаааалко Котика!
 
LoraLenzДата: Четверг, 23.06.2011, 17:56 | Сообщение # 85
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Вася-красааваа!
Спим
Прикрепления: 5664286.jpg (290.3 Kb)
 
MajestyДата: Пятница, 24.06.2011, 11:18 | Сообщение # 86
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
LoraLenz, котина в отрубе! biggrin Надеюсь ей снится не мышь.
galinav, да уж, Васька у нас еще тот..., умник, а хитрющий зараза! Иногда злюсь на него из-за этого, потом, вспомнив, что это же животное, его нельзя очеловечивать, че эт я правда, и тогда просто разбирает смех. У таких хитрых котов обычно феноменальное терпение, и этим, они всего могут добиться, все равно дождется, когда я отвлекусь, чтоб, например, сожрать Муркину пайку, или добраться до запретного. Одно время он меня, гад, достал тем, что лекарство мое под ковер прятал. Я пила таблетки по часам, а чтобы не забыть, клала облатку на стол, возле чайника, то есть на глаза. Так вот, это чудовище, навадилась их утаскивать со стола. Я полагаю коту просто нравилось, как она шуршит, играл, играл, а потом в процессе игры, далеконько под ковер запихивал. Я утром встаю, где таблетки? Точно помню, что в облатке еще оставались, я не могла ее выбросить. Ищу, ищу, пока чайник не вскипит (мой чайник конечно), от недоумения, а потом новую облатку достаю. Так происходило до тех пор, пока я случайно не наступила на ковре на то место, подвернула, а там..., ну вы правильно поняли, котяцкие сокровища, то есть мои таблетки. А кот то уж про них и забыл.
 
galinavДата: Вторник, 28.06.2011, 17:15 | Сообщение # 87
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Majesty, Май пока ездила на свадьбу - измучилась: все про кота думала! как он там один( ну в смысле без меня)!!!!
Вернулась вечером домой,а он даже глазам свои не верил!
Одичал!!! Взгляд - "горящие угли" Спину выгнул.... Еще немного и прыгнул бы на меня!
Это длилось,конечно,несколькосекунд!
Как только у него прошел первый шок, начал так громко мурлыкать! Запрыгнул на руки, и так мы сним ходили по всему дому (распластался с одного плеча на другое) и открывали ставни,окна!!!
Потом его величество покушало курочки,а там надо было и спать ложиться!
Это уже другая история : все ночь он проспал у меня на голове! И никакими силами стащить его было невозможно!
При этом он так мурлыкал мне в ухо,что на работу я пошла,засыпая на ходу!!!
И эти два дня,что я дома, он паникует утром,когда ухожу. Приходится ласково говорить ему,что вечером вернусь!!!
Представляю как озверел бы мой котик и какую присхологическую травму бы получил,если бы он был совсем один дома!!!!
в следуюший раз с собой брать придется!!!!


Сообщение отредактировал galinav - Вторник, 28.06.2011, 17:16
 
LoraLenzДата: Среда, 29.06.2011, 13:53 | Сообщение # 88
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
А моя Китти всегда спит у меня на подушке над головой, либо на ногах.
 
LoraLenzДата: Среда, 29.06.2011, 15:54 | Сообщение # 89
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Соседские дети завели себе хорька:
Прикрепления: 4422050.jpg (548.9 Kb) · 2666284.jpg (513.1 Kb)
 
MajestyДата: Среда, 29.06.2011, 17:16 | Сообщение # 90
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
galinav, вот это да, как испереживался. С моими кошаками тоже раз такое было. Мы уехали на остров отдыхать и купаться, буквально на одну ночь. Ну что тут страшного, скажите? Два дня и одна ночь. Корма, молока воды оставили завались. Спи да жди, так нет. Мы когда домой зашли, на следующий день были поражены тем, как наши кошки испугались. surprised Взгляды дикие, Вася охрип, наверное орал ночь напролет, нас звал. Мурка тааак смотрела... Тоже приручали, догладиться не могли, а они, надо же, как запомнили, с тех пор провожают как то напряженно на работы.
LoraLenz, забавно. У нас в районе девушка выгуливает хоря на поводке, так прикольно не могу. я всегда провожаю их взглядом. В дождливую погоду хорь такой грязнющий, ведь лапки то короткие, а он по кустам норовит. biggrin
 
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Наши питомцы (Наши любимые животные)
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024