Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 29.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум Majesty » Форум Majesty » Мышки крыски и другие зверушки Majesty (Авторские игрушки)
Мышки крыски и другие зверушки Majesty
MajestyДата: Вторник, 02.06.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Все материалы этой темы обладают исключительным авторским правом, копировать их запрещается! Допустимо только цитирование со ссылкой на страницу! Ссылка должна быть обязательно активна! Пример:

http://mousekingdom.ucoz.com/

Добро пожаловать в мир грызунов!
Немного о себе:
Шью, как вы заметили мягкие игрушки, в основном мышек и крысок... girl_crazy , нет я бы сказала по другому, только мышек и крысок! Хотя бывают конечно временные "закидоны" и меня кидает на кошек, драконов, зайчиков - ежиков и так далее, но это редко и только по - вдохновению. Так что специализация у меня в шитье игрушек очень узкая, ничего тут не поделаешь. Еще я очень люблю вязать, это второе мое страстное увлечение с детства. В последнее время заразилась пинетками, разбираю всевозможные описания не без успеха и очень радуюсь этому.
 
MajestyДата: Суббота, 03.04.2010, 07:12 | Сообщение # 166
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Мумикрыс Туман добавлен в каталог выкроек. Выкройка игрушки сложнейшая, сама мышь получается бесподобная. Поэтому он и Туман, что напустил его много и своим внешним видом и конструкцией.



Выкройка игрушки здесь
 
MajestyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:45 | Сообщение # 167
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Моя новая авторская игрушка - ежик Яша, который на поверку оказался дикобразом, но все-таки это ежик. Вот такая забавная метаморфоза случается иногда с моими игрушками, но разве это плохо? Зато теперь у нас две выкройки в одном, кто захочет ежика сшить, возьмите мех с ворсом покороче, а кто надумает сшить дикобраза, соответственно мех нужно поискать с длинным ворсом. Красота, правда? Особенно вид сзади, типичный кузен Ит из семейки Аддамс. :)



Выкройка игрушки категории В
 
MajestyДата: Понедельник, 05.04.2010, 04:28 | Сообщение # 168
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Мышка Массайя. Сшейте себе такую игрушку-талисман.



Игрушку я нарисовала руководствуясь картинкой из интернета, прототипом послужил вот этот медведь, а также и этот кот.



Выкройка игрушки
Прикрепления: 6349680.jpg (12.7 Kb) · 2048819.jpg (10.2 Kb)
 
MajestyДата: Пятница, 16.04.2010, 11:46 | Сообщение # 169
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Моя новенькая мышка, только что "дошилась". Сшила ее по выкройке белки. Всего то и переделала что уши и хвостик. Назвала Жихаркой.



Выкройка игрушки здесь
 
MajestyДата: Среда, 21.04.2010, 11:24 | Сообщение # 170
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Моя новая авторская работа крыса Фокс. Вообще то я шила Джованни, но получился именно Фокс, Только не вздумайте кто-нибудь назвать его лисом, я обижусь, это крысюка, уверяю вас! cool Выкройку нарисую немного погодя.



На последней фотографии единственный кадр, где слегка видно зубки, не любит этот крыса зубки демонстрировать. :D

Выкройка игрушки здесь.
 
MajestyДата: Четверг, 22.04.2010, 14:44 | Сообщение # 171
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Черепашка Сапнис из искусственной кожи, гламурная подвеска для сотового телефона, завтра в каталоге авторская выкройка Воробьевой Татьяны.



Выкройка игрушки уже в каталоге
Прикрепления: 4142585.jpg (40.1 Kb) · 9886294.jpg (37.0 Kb)
 
MajestyДата: Суббота, 24.04.2010, 04:02 | Сообщение # 172
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Тигромышь сшита в честь текущего года еще в феврале. Так как я почти не шью другие игрушки, кроме мышек и крысок, мне пришлось скомбинировать и переделать выкройку зайчика, получился репликант - тигр, в образе мыши. А что, почему бы и нет?







Выкройка игрушки в каталоге.
Прикрепления: 3154390.jpg (376.6 Kb) · 5803244.jpg (395.7 Kb) · 9680531.jpg (272.2 Kb) · 7294257.jpg (47.3 Kb) · 3034418.jpg (45.6 Kb) · 0791225.jpg (43.4 Kb)
 
MajestyДата: Четверг, 29.04.2010, 10:18 | Сообщение # 173
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Мышка Нанкинг теперь украшает свою собственную выкройку, которая уже ровно неделю красуется в нашем каталоге без картинок, теперь вы можете увидеть, какая она, настоящая Нанкинг. Моя авторская выкройка успешно прошла тестирование, я довольна, теперь ей можно поставить оценку и это будет самый высокий балл. Мне понравилось по ней шить и игрушка получается восхитительная, попробуйте теперь и вы! wink



Выкройка игрушки и советы по изготовлению здесь.
Прикрепления: 0735813.jpg (149.8 Kb) · 9284379.jpg (51.6 Kb)
 
MajestyДата: Пятница, 30.04.2010, 03:39 | Сообщение # 174
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Анонс!
На следующей неделе - ёжик Ежа по авторской выкройке годичной давности, наконец-то нарисовался и будет доступен в каталоге всем пользователям.





Выкройка игрушки находится в библиотеке.
Прикрепления: 8000853.jpg (60.5 Kb)
 
ЛаураДата: Суббота, 08.05.2010, 13:50 | Сообщение # 175
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Majesty, мышка Нанкинг просто прелесть, такая пушистенькая, а мех у нее жесткий или мягкий? Выглядит так колюче.

Лариса
 
MajestyДата: Пятница, 14.05.2010, 01:31 | Сообщение # 176
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Ларис, очень мягенький мех, просто сказка, а не материал и эта одна из самых приятных моих мышек. Правда шить из него не очень приятно, он сильно сыплется и в итоге я сама вся по уши, в белых иголках. biggrin
 
MajestyДата: Среда, 19.05.2010, 15:41 | Сообщение # 177
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Новая моя авторская мышка Каштан, который не получился (естественно, как же без этого), а получилась крыса Каштанка. biggrin
А все из-за нее, лысины, которую непременно хотелось прикрыть чубчиком, а он в свою очередь рос и рос (никак после того мастер-класса по пришиванию волосиков тряпичной кукле, которого я начиталась накануне), и превратился в пучок, вернее в хвостик и его само собой пришлось завязывать ленточкой. Вот так одно за другое и у меня получилась девочка, вернее крыска. И это только татарам все равно, а я не татарка, вот и пришлось Каштана переименовывать в Каштанку. Каштан еще будет, нормальный мышь, а не такой носатый. Вобщем как в известной поговорке не по Сеньке шапка, а у меня соответственно не по крысе голова. wacko Не такая должна была получиться голова, а маленькая, курносенькая. Его сиятельство, когда первый раз ее увидел сказал, голова у нее не крысиная, чем в конец меня расстроил. Я сейчас раздражена и одновременно веселюсь с этого чуда, которое у меня получилось. Пусть и такая живет, ведь правда? Зато будет еще одна мышь, настоящий Каштан, который созрел в моей голове еще осенью. Но в будущей выкройке придется кардинально все менять, останется неизменным только хвост. biggrin



У нас в городе сильный шторм, дождь ревет, а ветер стучит и я не ошиблась в эпитетах, именно так и есть (на крыше железяку точно сорвет , а дождь льет стеной в виде водопада), тучи настоящие, тихоокеанские - свинцовые! smile (Мои любимые). И именно из-за всего этого природного безобразия у меня фотки получились темные, а в жизни Каштанка не такая, покрасивее. Надо будет непременно переснять. Сначала мне показалось что Каштанка похожа на Микимоту, но когда посадила их рядышком, ничего общего, разве что только шерстка одинаковая, периода мамонтов. Вот такой контраст.



Выкройка игрушки в библиотеке
Прикрепления: 3443186.jpg (54.4 Kb) · 0580395.jpg (42.1 Kb)
 
MajestyДата: Четверг, 20.05.2010, 04:35 | Сообщение # 178
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Мышь Мортимер. Моя авторская мышка двухлетней давности, о которой я случайно вспомнила и нарисовала для вас новенькую выкройку. Теперь у вас тоже будет такая мышка, по простой до изумительности выкройке.



Выкройка мышки в каталоге
 
LiSanykaДата: Четверг, 20.05.2010, 06:34 | Сообщение # 179
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус:
Majesty, извините что я в ваше святая святых залезла но не могу не отметить, что ваши игрушки все разные, каждая со своим характером, вот этот чебурашка из последних отпад! Неужели вы и правда сами их создаете? surprised

Lena
 
MajestyДата: Пятница, 21.05.2010, 10:44 | Сообщение # 180
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
LiSanyka, это кого вы назвали Чебурашкой, уточните, мне просто интересно? biggrin
 
Форум » Форум Majesty » Форум Majesty » Мышки крыски и другие зверушки Majesty (Авторские игрушки)
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024