Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 19.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум Majesty » Форум Majesty » Мыши бывают разные (Мышки со всего света, рукодельные и фабричные)
Мыши бывают разные
MajestyДата: Вторник, 11.08.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Здесь мы будем показывать игрушки покупные, а не те что мы сшили своими руками.

Ссылка просто для прогулки для любителей мышей, крысей и других грызунов.

А если совсем конкретно , то здесь их столько! biggrin Просто залежи идей.

 
MajestyДата: Вторник, 11.08.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
А я сегодня купила новую мыфку biggrin . Она мне очень понравилась.


У нее лукавый взгляд бесподобных вышитых больших глаз. Обожаю такие глаза, у икеевской крысы (слева) они тоже вышитые. smile

 
MajestyДата: Суббота, 15.08.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Купила себе новую мышку- лапочку. Очень душевная. Сейчас ее повсюду за собой
таскаю не налюбуюсь. Она мягонькая, шуршит камушками внутри, а в лапках держит печенюшку. biggrin

 
MajestyДата: Суббота, 15.08.2009, 17:07 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Наше королевское мышиное величество вышло на работу! Теперь мне опять некогда шить игрушки, ооочень редко будет появляться что то новенькое. Может на праздники что-нибудь удастся сшить. Сегодня я просто хочу похвастаться своим новоприобретением, купила для своей мышины держалку сотового телефона, ну конечно стилизованную под мышь, там есть крючочек, который вставляется в решетку обдува, теперь мой сот не будет валяться где попало. Сегодня иду в гараж, примерять. А продаются еще чехлы: на руль с мышкой, на зеркало заднего вида, на ручник, на переключатель скоростей и на всем этом сидят мышки. По-моему это будет слишком, если я это все куплю? :D Поэтому я пока удовольствовалась вот этой прелестью!


И вот результат, держалка для сотика закреплена на месте, можно ехать...

 
MajestyДата: Суббота, 15.08.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Надарили мне мышков на 8 марта. Сейчас у меня есть все три главных героя из Рататуя!
Ну Реми у меня уже был давно, а появились два его дружка Эмиль и Джанго. Правда мне очень не нравится то, что они задрали лапки как фашисты после взятия Берлина biggrin , попробовать их переделать что ли?... cool

 
MajestyДата: Суббота, 15.08.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
YAHOO YAHOO
Мои долгожданные мышки приехали из добрейшего на свете города Новосибирска! Три икеевские мышки о которых я мечтала целый год, наконец- то моиии!!! Встретила я их с распростертыми объятиями, сразу угостила. biggrin Какие они прожорливые, ну как мне их теперь прокормить? Я не ожидала, что они такие маленькие, всего 10 см., посмотрите в каком иалюсеньком почтовом пакетике они приехали biggrin . Когда его вынесли я обомлела, подумав что передумали и прислали вместо трех, как обещали, одну мышку.
Новосибирск, я обожаю тебя!

 
MajestyДата: Суббота, 15.08.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
А у меня новая мышка! Купила не удержалась, когда взяла ее в руки, она взглянула мне в глаза и я растаяла...

 
MajestyДата: Суббота, 12.09.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Случайно обнаружила, копаясь в своих папках, вот этого прелестного пухлика, которого с разрешения продавца сфотографировала на свой телефон еще весной. Всех мышек на свете не скупишь, вот так иной раз довольствуешься и вдохновляешься изображением. Правда хорошенький? smile
 
MajestyДата: Суббота, 12.09.2009, 12:37 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
А это Пухлик 2! Я его купила во время путешествия в августе совсем дешево. Бедненький он меня заждался в пыльном магазине и его пришлось стирать.

 
ЛаураДата: Четверг, 26.11.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:



Лариса
 
MajestyДата: Пятница, 04.12.2009, 17:21 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Чудесные создания со всего света. Мне они все очень нравятся, честь и хвала мастерам их создавшим! smile

 
ЛаураДата: Вторник, 02.02.2010, 14:29 | Сообщение # 12
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Подарок для Majesty. Конечно его следовало бы положить в Творческой мастерской, но там нет подходящей темы, пусть пока здесь побудет. smile



Лариса
 
MajestyДата: Среда, 03.02.2010, 01:27 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Ларииииса.... clap вот спасибки, какой красивый мастер-класс нашла, конечно его бы хорошо по теме положить, ну да ладно пусть здесь пока побудет.
 
ЛаураДата: Четверг, 25.02.2010, 04:08 | Сообщение # 14
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Majesty, это вам подарок. Нашла в интернете вот таких мышей, но они красные. surprised Я знаю вы не любите красный цвет, но все равно, правда хорошенькие?



Лариса
 
MajestyДата: Среда, 28.04.2010, 05:20 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Вот, смотрите, это - мыыышиии...., ну и не только мыши, но тоже грызуны и совсем не мыши, а зайчики даже вовсе, но не менее замечательные, все эти зверики высыпались из моей папки "Идеи" и по большинству из них я планирую нарисовать выкройки. smile

 
Форум » Форум Majesty » Форум Majesty » Мыши бывают разные (Мышки со всего света, рукодельные и фабричные)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024