Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Суббота, 20.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выкройки мягких игрушек » Выкройки разных игрушек » Мои игрушки
Мои игрушки
MajestyДата: Четверг, 28.10.2010, 03:44 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Здесь можно похвастаться своими творениями, разными игрушками.
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:24 | Сообщение # 2
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Может тут приживется мой чертенок

http://imagepost.ru/images/305/puHwNMypEvQtBm74E0MYfs.jpg
http://imagepost.ru/images/305/l5tnpPy.jpg
http://imagepost.ru/images/305/pX1DfuH.jpg
http://imagepost.ru/images/305/GyQ3pKy.jpg

Добавлено (20.11.2010, 01:24)
---------------------------------------------
Возникла проблема с прикреплением фото (запрещенные коды) и не придумала другого - в таком виде ссылки. Так вышло..

Прикрепления: 4135926.jpg (353.2 Kb) · 8697846.jpg (305.4 Kb) · 1140696.jpg (409.4 Kb)


Сообщение отредактировал Majesty - Суббота, 20.11.2010, 02:50
 
MajestyДата: Суббота, 20.11.2010, 02:44 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ufa_sveta65, Светлана, так как я вас знаю по другим сайтам и очень уважаю, перевожу сразу в группу с широкими возможностями. Каталог и библиотека к вашим услугам, правда пока не все категории, но это надеюсь временно. Чертенок не то чтобы, приживется... biggrin Можно я его в наш каталог нарисую? wink Хочу отметить, что чертенков у нас точно еще нету. Выкройка ваша авторская?
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Спасибо за доверие, мне очень приятно! Если ко мне на "ты" - еще удобнее было-бы smile Пальчики срисовала с какой-то древней игрушки (пять было. но на мелкой так удобнее сшивать, остальное личная выдумка. Так что моя...А вот чертенок или просто домовенок - это как получается - каждый раз по-разному))) И если кому-то пригодится моя выдумка, то я буду ооочень рада)) Вообще по этой заготовке получается чудная обезьянка - надо лишь брать мех и на ручку. Похоже, что надо ее сделать сейчас для примера (фото нет - раньше не было фотокамеры. А количество сшитых игрушек было прямо пропорционально размеру купальника из эластика smile )...

Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Суббота, 20.11.2010, 18:31
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Вот этот вышел домовенком (давно шился)

и мышь в колпачке


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Суббота, 20.11.2010, 18:34
 
MajestyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:43 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Quote (ufa_sveta65)
Спасибо за доверие, мне очень приятно! Если ко мне на "ты" - еще удобнее было-бы

Да с удовольствием. smile Выкройку чертенка уже нарисовала, выйдет во вторник, имя автора как написать? Полное имя или ник, или и того и другого?
Аааааа....., мыыыышь! wacko Бесподобная! По той же выкройке? Вотэта да, супер! А у домовенка похоже только толщина рук и ног больше? Это же настоящее сокровище! Спасибо, Света! love

Добавлено:
Напишу на выкройке вот так: Автор Светлана Дюшкова
Пойдет так? smile Или не пойдет? sad

Светлана, по-моему я напортачила с выкройкой, отправила тебе в личку, проверь пожалуйста и скажи, что там неправильно, я переделаю.

 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:

Я немного в личку написала, так пойдет smile
С руками тоже можно поразвлечься - если выкроить (худые руки) не по долевой, а наоборот (трикотаж, т.е. не по поднятию петель, а поперек), то при набивке они загибаются самостоятельно . Мыша состоит из большого носа круглого (можно сказать шарика стянутого большого). Зайцы неплохо выходят (та же мышь, но с длинными худыми ногами и в виде двух шариков - тело и голова ), уши сделать длинными узкими и соединять два вида тканей - трикотаж (типа эластика) и мех. Это из ранее деланных, но без изображения теперь...Ну воооот так вроде.... smile


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Воскресенье, 21.11.2010, 17:42
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:

а это (осталось фото без других ракурсов) фото крыски:
тело - шарик стянутый, а в донышко вложена монетка 2 или 15 копеечная (не помню уже) для прочного стояния. Голова - маленький конус. Готовые глазки. Трикотаж на мордочке разноцветный был, так что уж что получилось...Рот к месту глазок я чуть подтягивала. но зубки не догадывалась из бусинок делать (королевские) biggrin )). Так что подразумеваются...


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Понедельник, 22.11.2010, 08:51
 
MajestyДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:30 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ufa_sveta65, аааа...., какая прелесть, ну нельзя же так! Каждый день захожу на сайт и сразу падаю, мыыыши стали прибегать, для меня же это восторг и полет души, Светочка спасибо огромное, я теперь на работу, как на крыльях полечу! Какая хорошенькая мышка. love
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 24.11.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Что-ли уж добавить еще свежепошитую?
Обезьянка (по-крайней мере я ее так воспринимаю biggrin ) - Эх, ручки надо было делать подлиннее - чтобы не висели, а касались пола...



 
MajestyДата: Четверг, 25.11.2010, 02:34 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Ух ты!!! Вот это да... Целый мастер-класс!!! Свет, а можно спросить, для лица и лапок, что это за ткань такая? Зверушка супер! Мои пламенные симпатии hearts
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 25.11.2010, 08:54 | Сообщение # 12
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Спасибо!! Ткань - мне от купальников гимнастических остатки-подарения - назвали лайкра-бифлекс. А раньше был неблестящий эластик. Короче, эта ткань не сыпется и плотненькая.
 
MajestyДата: Суббота, 27.11.2010, 02:18 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Супееер!!! Такую ткань наверное в магазине не купишь. И еще одно наверное, кукла натуралистическая из нее получится опять же супер. Лайкру я знаю, а бифлекс надо запомнить и поспрашивать в магазинах. smile
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:32 | Сообщение # 14
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Случайно - шастая по альбомам в пикассе - наткнулась на свою выкройку и рядышком фото IREMTA (ник девушки с сайта претти тойс). Она шила игруху по выложенной выкройке - короче, фото с сайта давно исчезло (не радикал!), а сюда я осмелюсь его добавить, раз уж посчастливилось встретить - пример того, что может получиться happy
 
MajestyДата: Суббота, 04.12.2010, 03:28 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ufa_sveta65, конечно, исключительно замечательно, что ты нам ее показала, прелестная игрушка, честь и хвала автору. Как жалко, что такие люди исчезают. Радикал тоже не панацея, в последнее время на нем невозможно работать, выдает много ошибок и поэтому мы здесь стали пользоваться своим сервером, правда это существенно грузит сайт, но пока справляемся. Свет, хотела спросить, а вот этот сервис, которым ты пользуешься,

насколько он надежен в плане сохранения изображений долгий период? У нас не исчезнут твои игрушки, как это происходит у Кипа? Безумно жалко будет. sad

 
Форум » Выкройки мягких игрушек » Выкройки разных игрушек » Мои игрушки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024