Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Четверг, 25.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творческая мастерская » Мои творения » Игрушки от elvie
Игрушки от elvie
krasca11859Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:04 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Великолепные игрушки! salute1 salute salute2

Сообщение отредактировал krasca11859 - Воскресенье, 05.12.2010, 23:05
 
MajestyДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:23 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
elvie

Quote (elvie)
Мой кот ночью на окне покушается погрызть цветочки.

Вот разбойник! И узнаю тебя, ты всегда любила рукодельничать по ночам, вот кота и подловила! biggrin
Мишки, ежики просто великолепны! Каждая деталь проработана с любовью, мастерски! Глядя на твоих мишек, хочется взять и попробовать тоже сшить мишку. И добро пожаловать в наше Королевство, надеюсь тебе здесь будет уютно и комфортно и ты будешь постоянно нас радовать своими чудесными игрушками! hearts

 
elvieДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:56 | Сообщение # 18
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
krasca11859, Majesty, спасибо большое.)))))

Слово бискорню(biscornu) французского происхождения. Дословный перевод: двурогий; неровный, с выступами; нескладный, несуразный, смешной. Правда в родном языке оно используется не в качестве существительного, а прилагательного.Готовое изделие представляет из себя многоугольник — подушечку с несколькими неравными углами, однако довольно симметричную.
Мои скромные начиналочки и первые шажочки в вышивке ...
Бискорню " Тюльпаны "

 
elvieДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:10 | Сообщение # 19
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Бискорню размером 12 см. Канва Цвейгард 14, мулине Анкор, Гамма,металлик и чешский бисер.


Подарена учительнице сына.

Дизайн от ATALIE.

Дизайн от ATALIE.


Вышивала для себя, но бискорнюшка уехала на подарок. Дизайн от Anita Diamond.

 
ЛаураДата: Вторник, 07.12.2010, 04:01 | Сообщение # 20
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
elvie, красотища какая, вы искусная мастерица, я поражена! surprised Как на выставке побывала, наверное по часу каждую вещицу рассматривала и думаю еще буду забегать в вашу тему, а игрушки просто королевской красоты! song

Лариса
 
elvieДата: Вторник, 07.12.2010, 10:25 | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Лаура, спасибо большое.))))) Постараюсь почаще радовать вас новыми работами. happy
Пендибуль (PENDIBULLE)- одна из распространенных французских кривулек. Милая штучка которая напоминает пельмешек. Если дословно переводить с французского, честно признаюсь первую часть слова не знаю, как перевести, а вот вторая переводиться, как комок . Возможно это комочек с углами . Использовать его можно, как игольничку, ёлочную игрушку, подвеску, брелок, аксессуарчик для игрушек . Мои примеры:
 
elvieДата: Вторник, 07.12.2010, 10:28 | Сообщение # 22
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Бонбоньерка ( сумочка для конфет) к Новому году.

 
elvieДата: Вторник, 07.12.2010, 10:43 | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Вышитая игрушка-тигрушка по схеме Антонины Таскаев.


В этом году вышиваю игрушку-зайчика.
 
MajestyДата: Вторник, 07.12.2010, 12:53 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Ленааа, супер! Просто россыпи, богачества то какиееее..., зайчика тоже хочется увидеть. У тебя руки золотые и бездна вкуса! Блииин, тоже захотелось кривулечку сообразить, ну хоть самую маленькую или бискорнюшку. Лен, а долго ты вышиваешь одну работу? Но у меня конечно так ровненько не получатся крестики, я знаю, пыталась вышивать, но мне не дано. sad
 
elvieДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:45 | Сообщение # 25
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Quote (Majesty)
Лен, а долго ты вышиваешь одну работу?

Зависит от размера и сложности дизайна, от 2 дней до 2 недель( не целый день вышиваю, а когда есть время).

Quote (Majesty)
Но у меня конечно так ровненько не получатся крестики, я знаю, пыталась вышивать, но мне не дано.

Ровные крестики зависят ещё от качества канвы и мулине.Бискорню вышивают на жёсткой канве, поэтому крестики отлично ложатся.
 
elvieДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:46 | Сообщение # 26
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Авторский мишка росточком 10,5 см, зовут Мася.Сшит из искусственного меха под нерпу, глаза агатовые бусины, набит холофайбером. Носик вышит мулине и залакирован.Воротничок и шапочка из итальянского kid mohair. Тонировка масляной краской.Мордочка и конечности на шплинтах.


 
elvieДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:47 | Сообщение # 27
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Ёжик росточком 6 см. Сшит из натурального меха кролика и искусственного меха.Тонировка масляной краской.

 
elvieДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:47 | Сообщение # 28
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Зайчик росточком 15 см. Сшит из вискозы, бусины, тонировка маслом, голова и лапки на шплинтовом креплении. Шапочка и шарфик из итальянского kid mohair.
 
MajestyДата: Вторник, 21.12.2010, 02:34 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
elvie, какой хорошенький! Леночка постарайся загружать в радикале, в кипе все пропадет, жаль...
 
elvieДата: Вторник, 28.12.2010, 23:59 | Сообщение # 30
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Мишка-малыш сшит на подарок и уже вручен . Росточек 8 см ,искусственный мех , миништофф, бусины. Голова на шплинте , верхние лапки на нитяном креплении.

 
Форум » Творческая мастерская » Мои творения » Игрушки от elvie
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024