Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 29.03.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творческая мастерская » Мои творения » Авторские мягкие игрушки (Подарки наших друзей)
Авторские мягкие игрушки
MajestyДата: Вторник, 14.09.2010, 02:24 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Крысодом - очередное спальное место для вашего домашнего любимца. Выкройка незначительно изменена в крысиную сторону, но как вы заметили это только украсило результат.
Автор работы - krasca.

Выкройку домика для кошки можно скачать здесь.

 
MajestyДата: Среда, 29.09.2010, 14:29 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Улитка Брошкина от автора krasca не что иное, как укращение, ведь она не игрушка, а брошка. Сшить ее легко и просто, а как, вы можете прочитать в авторском мастер-классе.

Выкройку улитки-брошки вы можете скачать в каталоге или библиотеке.

 
MajestyДата: Среда, 24.11.2010, 01:49 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
И еще две улиточки красоты необыкновенной, подарки от нашей звезды по имени krasca, знакомьтесь улитка Бланш, зеленое сокровище нашего королевства. К слову одна из самых моих любимых улиток.

А это милый безобидный слизнячок по имени Петелька.

Честь и хвала фантазии и золотым рукам автора! salute

Выкройка улитки Бланш.

А здесь:

Выкройка улитки Петельки.

Прикрепления: 9956872.jpg (238.4 Kb) · 9664464.jpg (138.1 Kb)
 
MajestyДата: Среда, 24.11.2010, 01:58 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Новая радость и новенький подарок сайту - выкройка чертенка от автора Дюшковой Светланы, которую многие знают под ником ufa_sveta65. Выкройка игрушки проста, а результат просто восхищает. Попробуйте сшить своего чертенка или домовенка или еще какого-нибудь чудика по выкройке автора. Спасибо Светлана, лучшего подарка для рукодельного сайта и не придумаешь. smile



Выкройка Чертенка здесь.

И она доступна после регистрации!

Прикрепления: 9056333.jpg (247.7 Kb) · 5785975.jpg (233.5 Kb)
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 24.11.2010, 18:36 | Сообщение # 35
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Спасибо Королеве Majesty - гостеприимной и радушной хозяйке!! Со своей стороны могу прибавить, что ужасно любопытно посмотреть , что может получиться по этой выкройке - пробуйте!!(она облагорожена и отточена Majesty- чудик выйдет непременно biggrin )
 
MajestyДата: Четверг, 25.11.2010, 02:29 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ufa_sveta65, спасибо Света, мне очень приятно слышать похвалу из уст автора. smile
И надеюсь, мне еще выпадет честь, рисовать выкройки по твоим эскизам?!
 
MajestyДата: Пятница, 26.11.2010, 02:26 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Выкройка мышонка Джина от автора Татьяны Браженковой. Мышонок Джин сложен по конструкции, но сшив его вы будете приятно удивлены собственной реакцией на невероятный результат. Ведь все творения этого автора по настоящему живые и яркие, спасибо, Танюша, за добро, даримое людям! smile

Прикрепления: 2537102.jpg (229.7 Kb) · 1779189.jpg (220.6 Kb)
 
tatataДата: Пятница, 26.11.2010, 07:38 | Сообщение # 38
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Ой, девчатааа.. и ребята! Я так рада появлнию совего мышонка в МЫШИНОМ КОРОЛЕВСТЕ.. где ему и положено быть :-)
Спасибо .... ну как ни кути, а придётся ПлагиАтить - Спасибо Гостеприимной Королве Грызунов Majesty, за то что "отмыла-согрела-накрмила" (в нашем случае нрисовала красивую выкройку) и оствила при Дворе :-))
Друзья, мне конечно тоже будет интересно увидеть работы других рукодельниц по этой выкройке. Если надумаете шить Джина и возникнут вопросы, всегда буду рада подсказать... smile
 
MajestyДата: Вторник, 30.11.2010, 02:19 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
tatata, Танюша, будь уверена, непременно сошьют, и даже если не покажут (многие только шьют и читают форумы), твои игрушки согревают своими добрыми, яркими образами и служат ярким примером для всех мастеров. wink

А сегодня я хочу представить еще одно произведение от ufa_sveta65, мышку Нюхлю! Очаровательное и добрейшее существо, больше похожее на шуршунчика из известного японского мультика Тоторо, но все равно и очень явно в нем, вернее в ней, угадывается именно мышь! Спасибо Светлане за прелестную игрушку.

Выкройка игрушки здесь и ее могут скачать все зарегистрированные пользователи.

Прикрепления: 4039984.jpg (34.0 Kb)
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:41 | Сообщение # 40
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Majesty, Татьяна, бальзам просто твои выкладки - мышука давно переехала к одной маленькой девочке, а ты всколыхнула приятное воспоминание, которое возникает после окончания шития игрухи - спасибо!!! Мы тут прижились - в твоем мире-королевстве smile
 
MajestyДата: Среда, 01.12.2010, 03:09 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ufa_sveta65, к мышам и крысам-игрухам здесь особо трепетное отношение, так что всегда буду в восторге получать новых мышек в подарок от всех желающих их подарить, а от тебя особенно!
 
MajestyДата: Четверг, 02.12.2010, 02:41 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Домовой Фима - авторская игрушка от Светланы Дюшковой. Очень яркий и красивый персонаж, который украсил наш мир, а сшить его конечно легко и просто, стоит только захотеть. По этой выкройке может получиться любой сказочный персонаж, который вы задумаете. Спасибо Светлана за очередной, и ни в коем случае не последний шедевр (я надеюсь ты еще всколыхнешь наше болото, то есть Королевство? biggrin wink ), подаренный сайту автором.

Выкройку игрушки можно скачать здесь. Она доступна всем зарегистрированным пользователям.

Прикрепления: 7726469.jpg (43.8 Kb)
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:35 | Сообщение # 43
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Majesty, Татьян!!! Вгоняешь в краску "шедеврами" biggrin Игрухи у меня получаются нечаянно - по-случаю (то материала-ткани не хватило, то ну ооочень нужен подарок - а раньше тырнета не было и приходилось самой плюхаться)))) Ну если чего будет, то уж без Королевства не обойдется happy . Правда у меня как-то и зайцы и мыши - все на домовых смахивают)))
И хочется еще успеть перепробовать обалденные выкройки разные, что стали доступны с помощью сети - слава интернету!!!
 
MiscelaДата: Пятница, 03.12.2010, 09:02 | Сообщение # 44
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
ufa_sveta65, красивые у вас игрушки, мне очень понравился домовой!
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:26 | Сообщение # 45
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Miscela, Спасибо smile
 
Форум » Творческая мастерская » Мои творения » Авторские мягкие игрушки (Подарки наших друзей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024