Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Суббота, 20.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творческая мастерская » Мои творения » Мои игрушки (Игрушки наших друзей)
Мои игрушки
MajestyДата: Суббота, 02.04.2011, 05:30 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Sunshine, ну что поделаешь, раз вы подумали, что я иронизирую, пусть будет так. Сердце мое постепенно превращается в лед (хорошо хоть не в камень), и я уже не добрая мышиная королева, как прежде, а снежная (уже много людей так меня назвали, пора переименовывать сайт), поэтому мне по сути положено пускать метель и швыряться снегом. Интернет, к сожалению, неадекватен до абсурда, и людям понять друг друга порой очень сложно. Вы у меня первая (хотя нет, была уже одна, неприятно вспоминать о том, как она себя вела, поэтому я несколько месяцев не практиковала раздачу выкроек за сообщения). Очень хочется увидеть льва, которого вы сошьете, пусть это будет через год, но хоть когда-нибудь... А тильд я не люблю, (не сказать по другому), а все выкройки вами предоставленные, у нас уже есть, поэтому ценность ваших сообщений в игрушках, а не выкройках. То, что вы прошлись по чужим темам и отметили работы наших редких гостей, весьма похвально, только они не скоро ответят, ведь у нас царствует плюрализм. Здесь никто не хлещет пользователей кнутом (активненько-активненько, шевелитеся, а то не получите пирожок biggrin ). У нас свобода, зашел, тебе рады, не зашел..., тоже рады biggrin щютка! Не обижайтесь на меня, я такая, какая есть. А какова хозяйка, таков и дом, мне по сути все равно. И напоследок хочу спросить, у меня два льва, вам нужен кто? Имя назовите.
 
SunshineДата: Суббота, 02.04.2011, 22:53 | Сообщение # 17
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Ой не надо в лед, весна же! Пусть ваше сердце оттаивает. Я никого обидеть не хотела, возможно просто действительно не поняли друг друга.... Про активность...я не смотрела какими датами что там записано)))но насмотрелась..вспомнила о своих улитках...сижу шью для дочки сотрудници брошечку). По поводу Тильда...вы сами знаете на вкус и цвет фломастеры разные..мне нравится но конечно не все. Могу цветочками забросать вас сдерёшь))как раз весна все девчонки просят брошечки)))активность....эт такое..будем считать временное явление....А льва..ой не увидите гораздо быстрее))..мне уже торопиться надо...а вот какого....

Добавлено (02.04.2011, 22:53)
---------------------------------------------
...хух еле нашла))) я не знаю как называется..это игрушка которую я вижу у вас Главная-Статьи-Выкройки львов и пантер- и там написано просто "Выкройка льва " там еще грива у него с натурального меха http://mousekingdom.ucoz.com/publ....1-0-108 Спасибо

 
MajestyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:58 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Sunshine, да я и не думала обижаться. И оттаять не прочь, да в любое время, только приласкай. biggrin Только все боятся снежную королеву, ведь образ ее навеян коварством и злобной агрессией, и надо сказать многие ждут от снежной королевы именно таких действий, и ей, иногда приходится оправдывать ожидания, когда "ооочень просят". Брошечки конечно нужны, у нас нет пока такой темы, загружайте все сюда, а я потом перенесу, если что. Да, девушки сейчас очень увлеклись производством собственных цветочков из ткани и атласных лент и других видов подобного рукоделия, поэтому если поделитесь вам все будут благодарны. smile Тильды? Да, на вкус и на цвет точно!... Есть мастерицы, которые шьют только тильд и никого больше, а потом одевают их, ведь тильды очень нуждаются в одежде, без нее они совсем не так смотрятся (не сказать по-другому). Лев... biggrin Я так и знала, что это он, Кинг. Не на главной, а в каталоге выкроек (вот блин, вы мне указали на ошибку, спасибо большое, нужно исправить срочно), и имя там конечно есть, я его сейчас еще и выделила жирненько, а грива у него из искусственного меха, длинного и нежного, его встряхнешь, и прическа на месте, игрушка удивительная и красивая. Выкройку льва я рисовала с натуры, он и сейчас сидит передо мной и радует, более того, совсем недавно мне подарили еще одного, малыша.
Вот они, мои крассавчики вместе.

Выкройка та же самая, только в уменьшенном виде и кстати я уже шила по своей выкройке, но у меня "получился" не лев, а крыса. wacko biggrin Я в те времена не шила никого, кроме мышей и крыс. Так вот, честно сказать, при всем своем опыте, задолбалась! Будете шить, уделите внимание клину на внутренней части задней лапы, чет я там намудрила, неправильный он какой то. А это крыса Сталкер, выкройка изменена во всем направлениях, но в предках у нее лев. Честно сказать здесь мало что осталось, только в общих чертах.

Вот здесь: http://mousekingdom.ucoz.com/forum/45-1-9#280 можно почитать небольшую историю создания крысы Сталкера.

Прикрепления: 4000986.jpg (218.7 Kb) · 3679519.jpg (229.2 Kb)
 
SunshineДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:36 | Сообщение # 19
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Ну королевам положено быть строгими, но справедливыми)))))..С брошечками решено, буду делать и фоткать))) Есче в школе занималась цветами..и долго, но так как тогоже время и места много надо(((забросила....Сейчас слишком сложных не делаю.но планирую)) А к весне чет яркое начудю))))

ДДддаааааааааааааааааа именноо этот Леввваааа))эмоции упс)) Я думала натуральный мех на гриве)))думала что уже порезать и покрасить))))Мне вот тот улыбающийся по-крупнее нравится))))...С выкройкой, как только получу, попытаюсь разобраться, а если будут вопроссы и вы не против спрошу совета у вас.

А крыссс просто замечательный и реально очень похож, а форма глазок добавляет ему в образе какого то хитрого коварства...Вот мышок у меня в работах нет) Исправлю)))

Меня вот поросили ангелочка по картинам Гапчинской сшить..сижу думаю как..а потом и мышек попробую))

А седни поеду ткань покупать для левки)

Прикрепления: 0087898.jpg (186.2 Kb)
 
MajestyДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:44 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Sunshine, шикарный лев на фотографии, и очень похож. Вы заметили, что сайт автоматически изменил ваш статус? Теперь вы больше не простой Турист, а Эсквайр. smile А это значит, что вы можете забирать льва.
Ваша ссылка для скачивания выкройки. И... поздравляю! Вот так, незаметненько, погуляв по сайту и пообщавшись с хозяйкой, вы и набрали 20 сообщений!

Напишите, как вам выкройка? Не испугала? smile

 
SunshineДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:18 | Сообщение # 21
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Заметила, когда вы сказалии)))... Спасибо огромное!!! УРАААААААААААААААА))) А выкройку надо увеличить что б по размеру был как ваш?

Весеннего вам настроения!!

Прикрепления: 7532771.jpg (35.9 Kb)
 
MajestyДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:34 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Sunshine, пожалуйста, очень вас прошу, выкройку льва, нигде в интернете не выкладывать!
Мой лев на самом деле небольшой, я его не мерила, но он не более 30 см, а размер выкройки вы можете изменять при печати, на ваше усмотрение. Выкройку льва вы взяли, и теперь я закрываю к ней доступ. smile
 
SunshineДата: Вторник, 12.04.2011, 01:05 | Сообщение # 23
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Обещаю никуда не выкладывать))купила на выходных уже ткань...вроде как разобралась в выкройке))Буду начинать!! Результат обязательно покажу. Спасибо еще раз.
 
SunshineДата: Вторник, 12.04.2011, 01:08 | Сообщение # 24
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
....и как и обещала цветочек. Просили сделать белый с элементами черного. )Надеюсь понравится

Прикрепления: 0776433.jpg (258.3 Kb)
 
MajestyДата: Вторник, 12.04.2011, 03:29 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Quote (Sunshine)
Обещаю никуда не выкладывать))купила на выходных уже ткань...вроде как разобралась в выкройке))Буду начинать!! Результат обязательно покажу.

Все это, радует! smile

Цветок стильный. И шикарный.

 
SunshineДата: Четверг, 21.04.2011, 01:39 | Сообщение # 26
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Снова день добрый)) Дела с Львом движутся..но не быстро..увы
А пока нашла фотки еще своих работ
 
SunshineДата: Четверг, 21.04.2011, 01:44 | Сообщение # 27
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
брошь для ребенка скорее Радужный улит)))

Прикрепления: 0365495.jpg (640.4 Kb) · 9082435.jpg (269.4 Kb)
 
SunshineДата: Четверг, 21.04.2011, 01:46 | Сообщение # 28
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
И игрушка для взрослого ребенка))) просто хорошему другу . Игрушка "ЖАЯ"

Прикрепления: 3603348.jpg (272.7 Kb)
 
MajestyДата: Четверг, 21.04.2011, 13:16 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Sunshine, лев шьется? smile Это хорошо, очень хочется увидеть готовую работу, все равно когда, у меня вот тоже, белка Рада медленно, но ведь шьется. И не важно что получится в итоге, не стесняйтей сделать замечания по выкройке, если они появятся. Брошка очень интересная, а зайка сшит очень аккуратно и технично.
 
SunshineДата: Вторник, 07.06.2011, 01:32 | Сообщение # 30
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Ночи доброй)пропала на долго, обстоятельства, но Лев пошит)и даже очень быстро. Оказалось ничего сложного, выкройка замечательная!! Как и обещала показываю результат.

Прикрепления: 6166161.jpg (331.2 Kb)
 
Форум » Творческая мастерская » Мои творения » Мои игрушки (Игрушки наших друзей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024