Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Вторник, 19.03.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выкройки мягких игрушек » Выкройки мышек » Мыыышиии.....
Мыыышиии.....
MajestyДата: Четверг, 28.10.2010, 03:59 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Тема весьма актуальная для нашего сайта, в самую, так сказать точку. Очень хочется, чтобы здесь завелось много мышей. Покажите ваших мышек и крысок самошитых.
 
LoraLenzДата: Пятница, 17.12.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Сшила таки суслика, я думаю ему сюда, ведь грызун.

Прикрепления: 1398317.jpg (271.8 Kb)
 
MajestyДата: Суббота, 18.12.2010, 03:05 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
LoraLenz, ой... :'( ах, какая прелесть! Спасибо, Ларис, что показала. Буду считать что это первый суслик по моей выкройке, сколько я ее давала, ни разу еще не показали! Люди просят выкройки и не шьют по ним. Значит живая выкройка, можно по ней шить, да, Ларис? И где есть слабые места? Что тебе не понравилось, где убрать-добавить? Ну вот, вопросами засыпала, но мне же нужно знать. smile
 
LoraLenzДата: Суббота, 18.12.2010, 12:21 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
В выкройке все идеально подходит, шить легко , я правда сделала вытачки в местах где вшиваются ушки, чтобы их загнуть вперед, как на картинке, а остальное идеально, спасибо тебе.Еще мне показалось на картинке в голове есть центральный клин, но это не принципиально и так все сходится. Я наоборот люблю шить по неопробованным выкройкам, разбирать и шить по японским, а если они подписаны кем то - вообще шик.
 
MajestyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:27 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Quote (LoraLenz)
В выкройке все идеально подходит, шить легко

Это радует! А ведь на глазок обводила по картинке! cool В голове клин, говоришь на картинке, может быть, но ведь на то игрушка и авторская, хоть и срисованная по картинке, но все абсолютно по-другому.

Quote (LoraLenz)
Я наоборот люблю шить по неопробованным выкройкам, разбирать и шить по японским, а если они подписаны кем то - вообще шик.

Урря! А мне не в тягость все перевести и подписать, у меня таких выкроек, завались просто, буду подкидывать постепенно и с удовольствием. smile

 
LoraLenzДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:43 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Спасибо, буду только рада постепенно и с удовольствием шить.
 
Форум » Выкройки мягких игрушек » Выкройки мышек » Мыыышиии.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024