Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Четверг, 25.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » 2010 » Январь » 16
Сегодня мы открыли сразу две новые темы. Half Life 2 форум для фанатов этой игры, здесь вы увидите фотографии из самой игры, впоследствии обещаются советы по прохождению, а также секретные коды.






А еще в клубе открылась наконец-то тема Коллекционер
Долго я ходила за своим сокурсником и уговаривала и вот он согласился показать свою огромную коллекцию игрушек, которые все называют простым словом киндер.
Просмотров: 670 | Добавил: Лаура | Дата: 16.01.2010

Пес Филл. Разрешите представить вам абсолютно новую выкройку игрушки, которой еще не видел интернет. Правда она не совсем соответствует имиджу Мышиного Королевства, но мы принимаем под своим крылышком всех зверушек. Итак, сегодня выкройка собачки от автора Козыревой Натальи и она предлагает вам сшить ее сразу в двух вариантах. Оба очень интересны и приемлемы, посмотрите сами и вам сразу захочется попробовать сшить эту игрушку, а может быть у вас получится третий вариант?



 Смотрите, также в каталог добавлена выкройка мышки Асины от Воробьевой Татьяны, маленький хорошенький брелок, а заодно почитайте рекомендации по выворачиванию мелких игрушек. А завтра будут еще выкройки игрушек! И так каждый день, ведь мы обещали, что отрисуем все и выложим постепенно, а авторских выкроек, которых еще не видел интернет море бескрайнее. yes
Просмотров: 784 | Добавил: Majesty | Дата: 16.01.2010

Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024