Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 26.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » 2010 » Ноябрь » 03
Выкройка мышкиЕсли вы решили сшить брелок - мягкую игрушку, то выкройки идеальней этой не найти, и не важно при этом, кого вы решили выбрать в качестве своего героя, мышь ли, кошь ли, зайку или мишку, ведь мы уже сто раз обсуждали тот факт, что изменив пару деталей, мастер-фантазер может подвергнуть метаморфозе любую выкройку игрушки. Круглые уши мышки заострите при кройке, а хвост укоротите и расширьте и вот у вас готовая кошка, а если уши оставить круглыми, но вырезать меньше по размеру, а хвостик не пришивать вовсе, то вот вам и медведь смешной. Выкройка мыши-брелка
Просмотров: 1122 | Добавил: Majesty | Дата: 03.11.2010

В свете прошедших событий хочу отметить, что отныне ни одна выкройка, будь то авторская или профессионального качества не будет выложена в свободный доступ! Данный сайт создан не для того, чтобы безвозмездно кормить какую-нибудь ненасытную, хитренькую "южную" фабрику по производству (кстати сказать довольно посредственной и однотипной), мягкой игрушки, а в первую очередь для мастериц-рукодельниц, которые шьют мягкие игрушки для себя, для друзей и в первую очередь для своих детей! Поэтому "фабрики" южные или северные, пусть отдыхают, им не место на рукодельном сайте! Работать бесплатно на дядю? Или на тетю, какая разница? Поэтому не обижайтесь на закрытые каталоги и ваши "плохие" письма в личку мне абсолютно до луны! Если вы страстно хотите получить какую либо выкройку мягкой игрушки, которая вам понравилась и вы хотите по ней шить, напишите в Л. С. и купите, потому что отныне, все ссылки на пустые страницы означают, что эти выкройки платные!
Просмотров: 660 | Добавил: Majesty | Дата: 03.11.2010

Выкройка дельфина: картинкаМир стал другим, не таким как два года назад, когда мы с девчонками с упоением шили игрушки и хвастались ими, сидя на сайте и общаясь. Теперь все по-другому! У каждой из тех девчонок появился свой сайт - свой домик, как они говорят. Дом надо благоустраивать, обставлять мебелью, вешать красивые шторы, засыпать полки милыми, дорогими вещицами. Это большой труд не одного дня и у настоящей ценительницы домашнего уюта на создание домика уйдут годы! Эти умницы терпеливы, обожают свое дело и внушают глубокое уважение, а в результате у них получается дом - полная чаша, добрый и гостеприимный, в который непременно захочется забежать не один раз. Но есть особы весьма нетерпеливые, которые хотят все и сразу! А наработка своего, индивидуального контента стоит дорого (труд!). Трудится ленивицы не хотят и идут по легкому пути - берут у других! Заполняют свои сайты-домики чужой информацией, чужими выкройками, чужим текстом и получается у них в итоге то, от чего хочется бежать! Мешанина чужих мыслей и идей, разносортица вещей - полное отсутствие стиля и вкуса, а самое главное - души! Получается просто склад - хранилище чужих вещей, которые они, не хочется применять слово украли, больше подходит утащили, не знамо зачем и почему, и свалили в общую кучу, лишь бы заполнить пустое пространство! Глупые, они пока не подозревают, что им самим неприятно будет там находиться, полюбуются вначале, ах, как у меня уютненько стало, а потом на место непутевой радости придет тоска. В гости никто не приходит, почему? Да потому что неинтересно у вас гостям! Они все это уже видели где то и в гораздо более лучшем виде - с душой!
Выкройка игрушки - обитателя синих морских глубин, дельфина Петрика, отличается простотой и одновременно яркой оригинальностью. Конструкция выкройки весьма разумна, достаточно взглянуть на картинку и сразу становится ясным и понятным порядок работы. Детали щек покроите на два тона светлее основной ткани, например если вы решили сшить дельфина в темно сером варианте, то упомянутые детали должны быть светло серыми или белыми. Дельфина можно выполнить в виде уютной диванной подушки для двоих, в этом случае и размер будет велик, но игрушка также реальна и в миниатюре, только представьте, как красиво будет смотреться на вашем сотовом маленький дельфин-брелок.
Все до единого и без исключения тексты на данном сайте оригинальны, написаны лично Majesty и обладают исключительным авторским правом! Поэтому прежде чем копировать материалы с нашего сайта подумайте об ответственности за свои действия!!!
Просмотров: 948 | Добавил: Majesty | Дата: 03.11.2010

Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024