Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » 2010 » Ноябрь » 14
С завтрашнего дня начинается..., нет, вы неправильно подумали, взглянув на это прелестное, но ужасно вредное насекомое, что мы затеваем неделю вредителей огорода, и у нас будут вовсе не какие то там гадкие козявки, а прекрасные, сказочные и не совсем сказочные птицы и хочется поздравить всех с понедельником, ой, нет, с праздником..., тоже нет, совсем я запуталась, извините, а, вспомнила, у нас начинается птичья неделя, вот с ней я вас и поздравляю. biggrin
А вредные козявки пусть пролетают мимо!
Просмотров: 603 | Добавил: Majesty | Дата: 14.11.2010

Выкройка мягкой игрушки - волчонка: фотоПоследняя звериная выкройка и переходим к пернатым, завтра стартует птичья неделя! А сегодня волк-зубами щелк, но вы его не бойтесь, он еще маленький и очень добрый, друг детишек и головная боль мамам, решившимся его сшить.
Выкройка игрушки сложна, ведь она профессионального качества. Удобство подобных выкроек заключается в том, что в их конструкцию заключено подобие одежды и этот факт значительно упрощает работу, одновременно придавая яркость образу. Игрушка очень детская и несомненно понравится вашему малышу, сшейте ее непременно, выбрав для изготовления яркие цвета тканей.
Просмотров: 663 | Добавил: Majesty | Дата: 14.11.2010

Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024