Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Четверг, 25.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Slide

Главная » 2011 » Январь » 09
Маски для лицаДревнейшее искусство украшения внешности человека - косметика, ее знают и любят все красавицы, но не все средства, приготовленные на основе химии, могут быть хороши и полезны, лучше всего обратиться к помощи окружающей природы. "Цветущая косметика", которую дарят нам леса и поля, луга и степи, полезна для кожи лица, шеи, волос, позволяет дольше сохранить молодость, красоту и свежесть. Маски, лосьоны, настои из лекарственных трав, ягод, фруктов, овощей - это один из наиболее удобных и легких способов ухода за кожей лица. И поэтому в нашем форуме
"Здоровье и косметика" регулярно появляются разнообразные рецепты масок для лица. Читайте, красавицы, сегодня для вас новинки: "Освежающая маска", "Мака против морщин", "Маска от угрей", "Маска для чувствительной кожи" и небольшой экскурс в историю. Добро пожаловать, вашему вниманию - Маски для лица.
Просмотров: 561 | Добавил: Лаура | Дата: 09.01.2011

Авторские выкройки мягких игрушекФантастический символ номер один, заяц 2011 - новый конкурсант. Огромное спасибо автору, имени которого разглашать пока нельзя. Выкройка игрушки поступит в каталог по завершении конкурса, и надо сказать, что при кажущейся простоте, работа стоила автору большого труда. Так всегда бывает - все гениальное просто.
"Конкурс зайчиков" успешно продолжается, но советуем вам поспешить, через десять дней начнется голосование!
Просмотров: 551 | Добавил: Лаура | Дата: 09.01.2011

Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024