Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » 2011 » Январь » 16
Выкройки мягких игрушек: http://mousekingdom.ucoz.comКонкурс зайчиков подходит к концу, у вас осталось всего лишь три дня для того, чтобы прислать свою работу, ведь уже в четверг, на следующей неделе, появится панель голосования. Три дня - это уйма времени, настоящая мастерица за такой срок, может сшить десяток зайцев или кроликов, а может у вас есть работа, которую вы еще не успели нигде показать, тогда не откладывайте, а срочно присылайте ее к нам, ведь когда конкурс закончится, будет безвозвратно потеряно время и вам станет искренне жаль, что вы не стали его участником.
Голосование продлится с 20 января до 2 февраля, а 3 февраля, в аккурат на новый китайский год белого кролика будет объявлен победитель, причем сделано это будет на обновленном сайте! Все, хватит елок и мишуры, пора стряхнуть со страниц налет праздничности и переходить в будни, насыщенные каждый день новыми выкройками игрушек. Будем работать? wink
Просмотров: 609 | Добавил: Majesty | Дата: 16.01.2011

Выкройка крысы: фотоВыкройка игрушки авторская. Крыса Пинта получилась почти как настоящая гроза подвалов. Серая, шустрая проныра и сорви голова - любимица мышиной королевы. Главное условие для того, чтобы игрушка получилась реалистичной - выбор хорошей ткани подходящего цвета, а также правильное расположение глаз и ушей, иначе у вас получится не живой образец, а гротеск. И не забудьте про зубы!
Просмотров: 656 | Добавил: Majesty | Дата: 16.01.2011

Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024