Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Выкройка мышки: картинкаВыкройка мышки Икеа благополучно завершает неделю авторской игрушки от Натальи Козыревой. Надеемся в будущем на дальнейшее сотрудничество с этой талантливой девушкой и ждем от нее новых выкроек! Выкройка игрушки невероятно проста и поэтому шить ее быстро и приятно и к тому же она весьма реалистична, сшейте ее, попробуйте, если не боитесь конечно. Анонс! Скоро выйдет новый мастер-класс по вязанию пинеток на спицах.
 Выкройки игрушек, размещенные в каталоге выкроек, бесплатны и доступны всем пользователям. Вам достаточно только зарегистрироваться и вы будете иметь возможность каждый день скачивать новые выкройки.
Просмотров: 732 | Добавил: Majesty | Дата: 21.01.2010

Выкройка мягкой игрушки - крысы: фотоВыкройка игрушки, добавленная сегодня, авторская работа Воробьевой Татьяны, сшита по просьбе родственницы, которую она не очень любит, в год крысы. Вот и получилась игрушка, неведома зверушка, то ли свинка, то ли мышка. Как ни странно, родственнице она понравилась, не то слово, она была просто в восторге, когда ей вручили подарок. Крыса Поросина, а зовут ее именно так, встречала вместе с ними новый год, стоя на почетном месте у миниатюрной елочки на телевизоре. И при посещении того дома, Татьяна приятно удивлялась как эта крыска пришлась ко двору и была заласкана и залюблена своей хозяйкой. Имеется подробное описание изготовления игрушки.
Приглашаем к сотрудничеству авторов! Если у вас есть выкройка, которую вы нарисовали сами и игрушка по ней сшитая и вы хотите чтобы она вошла в наш каталог, свяжитесь с нами. Ваша авторская работа, со всем уважением и указанием вашего имени или ника, будет размещена в каталоге нашего сайта. Участвовать может любой желающий!
Администратор Лаура
Просмотров: 802 | Добавил: Majesty | Дата: 20.01.2010

Выкройка носатой крысыВыкройка крысы от Воробьевой Татьяны. Крыса сшита из флиса светло серого цвета. Отделка ушек и нос из ворсистого трикотажа. Игрушка несложная, практически цельнокроенная, поэтому сошьется с легкостью даже новичком, выкройка проверенная неоднократно, прошилась уже многими людьми, поэтому оценку ей можно присвоить на 4+. Выкройка игрушки как всегда размещена в каталоге выкроек. Посмотреть на крысу Носача и другие авторские работы можно здесь.
Просмотров: 1104 | Добавил: Majesty | Дата: 19.01.2010

Выкройка медведя: картинкаМишка Пуш . Этот мишка вышел очень детский, забавный и мягенький, и если сшить его именно так, как на снимке, то есть скомбинировать таким же образом ткань и мех, то получится самый идеальный вариант для этой игрушки. Сшейте мишку для своего ребенка и он с удовольствием будет укладываться спать в его компании. Выкройку игрушки нарисовала Наталья Козырева.
Просмотров: 898 | Добавил: Majesty | Дата: 18.01.2010

Выкройка котомишки: фотоПродолжит неделю выкройка игрушки Натальи Козыревой, очень интересный персонаж. Вообще то он по происхождению и задумке автора мишка, но с добавлением одной маленькой детали превращается в Котомишку! А увидеть волшебство превращения можно в каталоге, и там же можно скачать выкройку этой игрушки.
Просмотров: 749 | Добавил: Majesty | Дата: 17.01.2010

Сегодня мы открыли сразу две новые темы. Half Life 2 форум для фанатов этой игры, здесь вы увидите фотографии из самой игры, впоследствии обещаются советы по прохождению, а также секретные коды.






А еще в клубе открылась наконец-то тема Коллекционер
Долго я ходила за своим сокурсником и уговаривала и вот он согласился показать свою огромную коллекцию игрушек, которые все называют простым словом киндер.
Просмотров: 670 | Добавил: Лаура | Дата: 16.01.2010

Пес Филл. Разрешите представить вам абсолютно новую выкройку игрушки, которой еще не видел интернет. Правда она не совсем соответствует имиджу Мышиного Королевства, но мы принимаем под своим крылышком всех зверушек. Итак, сегодня выкройка собачки от автора Козыревой Натальи и она предлагает вам сшить ее сразу в двух вариантах. Оба очень интересны и приемлемы, посмотрите сами и вам сразу захочется попробовать сшить эту игрушку, а может быть у вас получится третий вариант?



 Смотрите, также в каталог добавлена выкройка мышки Асины от Воробьевой Татьяны, маленький хорошенький брелок, а заодно почитайте рекомендации по выворачиванию мелких игрушек. А завтра будут еще выкройки игрушек! И так каждый день, ведь мы обещали, что отрисуем все и выложим постепенно, а авторских выкроек, которых еще не видел интернет море бескрайнее. yes
Просмотров: 783 | Добавил: Majesty | Дата: 16.01.2010

Выкройка мышки: картинкаКрыса модельной внешности украсила собою наш каталог. Удивительная по крысоте и простоте выкройка игрушки, автором которой является Наталья Козырева, гармонично дополнила нашу коллекцию. Попробуйте сшить такую игрушку и она будет поднимать настроение не только вам, но и каждому, кто на нее взглянет.
Внимание всему рукодельному миру! Приглашаем к сотрудничеству авторов! Если у вас есть выкройка, которую вы нарисовали сами и игрушка по ней сшитая и вы хотите чтобы она вошла в наш каталог, свяжитесь с нами. Ваша авторская работа, со всем уважением и указанием вашего имени или ника, будет размещена в каталоге нашего сайта. Участвовать может любой желающий!
Просмотров: 734 | Добавил: Majesty | Дата: 15.01.2010

Выкройка мягкой игрушки- крыски: картинкаПродолжает серию авторских работ Натальи Козыревой мышка очень похожая на свою предшественницу Хомку, но все- таки она другая, присмотритесь к линиям выкройки игрушки и вы поймете, что это уже другая мышь, лишь слегка похожая на свою старшую сестричку. Общий облик линий новой выкройки стал плавный и крысивый. Вот так и получается, чем то не устроила автора первая выкройка и захотелось пойти дальше и что то изменить, а в результате получается совсем другая игрушка. Попробуйте сшить и сравнить сами. Неделя игрушек Натальи Козыревой только началась и далее вас ожидает еще несколько исключительно замечательных и гениальных по простоте выкроек этого талантливого автора. Выкройка игрушки как обычно, в каталоге.
Просмотров: 700 | Добавил: Majesty | Дата: 14.01.2010

Выкройка мышки: картинкаВыкройка игрушки, добавленная сегодня в каталог, ознаменует собой небольшую серию игрушек очень талантливого автора Натальи Козыревой. Сегодня первая ее игрушка, мышка Хомка, шить по ее выкройкам легко и приятно, а результат всегда превосходный. Попробуйте сшить эту игрушку, и вы поймете, что все гениальное просто! Выкройка мышки доступна только зарегистрированным пользователям.
Просмотров: 759 | Добавил: Majesty | Дата: 13.01.2010

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024