Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 29.03.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Выкройка мягкой игрушки - собаки-гигантаВыкройка собаки-гиганта, шикарного сенбернара по кличке Майкоп продолжает серию "Игрушки-гиганты", и их в нашем каталоге собралось уже немало, например собака Сильва , размер которой 50 см, массивна даже на фотографии, а в реальной жизни займет добрую треть вашего дивана. Невероятные мягкие игрушки-гиганты, в любой обстановке выглядят ярким дополнением к дизайну и необычайно функциональны. На них всегда приятно взглянуть лишний раз, а это полезно для душевного равновесия и покоя в доме.
Просмотров: 694 | Добавил: Majesty | Дата: 15.11.2011

Выкройка большого плюшевого мишкиМассированный налет драконов, продолжавшийся несколько дней сменился приходом долгожданных игрушек-гигантов. Драконы еще конечно будут, на подлете авторский, желтый, восхитительный дракон Янтарь от Majesty, но сегодня у нас медведь Люк, мягкая игрушка-гигант ростом в один метр без кепки. Большой и красивый плюшевый мишка приятен в виде подарка и несомненно вызовет восторг и бурю эмоций, особенно если одариваемый узнает о том, что это чудо, вы сшили сами, своими руками. Выкройка мягкой игрушки приспособлена под большой размер деталей, но при желании, вы конечно сможете сшить по ней мишку-миника в виде брелочка для сотового телефона, а также плюшевого мишку среднего размера, для малыша. Выкройки игрушек-гигантов нам встречать не впервой, на сайте уже есть несколько прецедентов, к примеру мышка-гигант Коллане слегка похожая на сегодняшнего героя.
Просмотров: 935 | Добавил: Majesty | Дата: 14.11.2011

Выкройка драконаЗаканчивается неделя, да что там неделя, год заканчивается, уф... Нет. Все не так, вот как надо: Заканчивается неделя... чем интересно она может заканчиваться? Да, чем может закончится неделя на нашем сайте? Лааадно, с первого раза не получилось, попробую со второго, или уже с третьего? Хи-хи-хи... эээээээ....... Ну так вот.
Заканчивается неделя фееричным пасьянсом сразу из четырех огнедышащих героев - драконов, так как всем срочно необходимо запасаться талисманами на будущий год. Драконы совершенно разные и прекрасные каждый по-своему, на любой вкус, а вернее заказ. И имея на своем новогоднем столе символ, в виде этого сурового и нового знака, можно смело поднимать рюмку, или бокал? Да какая там уже будет разница, главное выпить...., бокал шампанского за удачу в будущем году! Не рано ли мы начали встречать новый год? Неа... Потому что этот праздник здесь любят и всегда отмечают с особым шиком и блеском. Простите меня пожалуйста, ну захотелось немножко похулиганить...
Просмотров: 738 | Добавил: Majesty | Дата: 10.11.2011

Выкройки мягких игрушек - гигантовВыкройки мягких игрушек - гигантов ожидают своего появления на сайте, и это будет совсем скоро, буквально на днях. Большие, обнимательные игрушки любят все, от мала до велика, ведь они такие душевные. Девушки могут доверить плюшевому мишке свои, девичьи секреты, а также выплакаться, зарывшись лицом в пушистый мех и утешиться в мягких объятиях. Маленькие дети запросто уснут обняв большого мишку, вцепившись ручками в теплую шкурку. Игрушки-гиганты полезны, функциональны и великолепны в дополнении к дизайну комнаты, и в вашем доме непременно должна быть хотя бы одна такая игрушка. Желание выполнимо, ведь теперь вы сами сможете сшить для себя большого плюшевого друга. Мышь, собака, енот, заяц, а также, ну как же без него, медведь, и все они гиганты, уже через пару дней, начнут добавляться в наш каталог.
Просмотров: 920 | Добавил: Majesty | Дата: 08.11.2011

Сайт обновляется каждый деньОтсутствие новости на главной странице вовсе не означает, что ее нет. Хотите увидеть что-нибудь свежее, как утренняя газета, переходите прямо в Каталог выкроек, ведь именно там, каждый день, появляется новенькая выкройка мягкой игрушки. Один день - одна выкройка. Сегодня будет лошадка, завтра зайчик, послезавтра свинья-бочонок, или птичка, я еще не решила, кого рисовать дальше. Каждый день разные игрушки, без соблюдения тематики.
Просмотров: 564 | Добавил: Majesty | Дата: 25.10.2011

Мастер-класс и совместный пошив мягкой игрушки - дракона.Приглашаем принять участие в совместном пошиве символа будущего года - дракона, под руководством опытного мастера. Отличная, авторская выкройка и прекрасная работа над мягкой игрушкой, которая рождается и украшается в руках мастера прямо на ваших глазах и сопровождается комментариями автора. Сшейте дракона для себя, и он станет гостем на вашем празднике, украсив новогодний стол или елку, сшейте несколько игрушек и подарите своим друзьям, неся радость в дома. Цвет дракона может быть любым, но новый символ принадлежит стихии воды, значит самые лучшие цвета будут: зеленый, синий, желтый и даже черный, ведь вода может принять любой оттенок, в зависимости от погоды. В любом случае результат вашего труда, вне всякого сомнения, будет восхитительным, так как мягкая игрушка, сшитая разными мастерами преображается до неузнаваемости, посмотрите сами на драконов, получающихся у участников, полюбопытствуйте, и вы убедитесь как это интересно. Процесс совместного пошива только начался и вы вполне можете успеть принять в нем участие, присоединяйтесь к друзьям, вам здесь будут рады! Выкройка дракона здесь
Просмотров: 1106 | Добавил: Majesty | Дата: 22.10.2011

Как можно нарисовать выкройку мягкой игрушки, способ номер 3:Многие у меня спрашивают, как вы рисуете свои выкройки? Отвечаю: разными способами, их множество, и еще появляются новые. Откуда у вас так много выкроек? Еще один вопрос, который мне задают постоянно. Ответ: рисую каждый день по одной выкройке, вот и все. А вот как я их рисую? Об этом вы можете почитать на форуме, где сегодня произошло открытие еще одного секрета, из множества других, читайте здесь:
http://mousekingdom.ucoz.com/forum/20-2-4
Крыс Кунц скоро появится в нашем каталоге выкроек.
Просмотров: 670 | Добавил: Majesty | Дата: 12.10.2011

Выкройка мандаринаВыкройка мандарина с мини-мастер-классом от автора Воробьевой Татьяны, несомненно заинтересует всех мастеров, любящих шить своими руками мягкие игрушки, а также предметы интерьера, ведь по предложенной выкройке, вы сможете сшить как миниатюру, в виде брелочка, так и нечто покрупнее, к примеру эксклюзивную диванную подушку-обнимашку, которые сейчас так популярны. Все любят украшать свои дома яркими и позитивными предметами интерьера, и яркий, спелый мандарин, с зеленым листиком на "макушке" придется ко любому ко двору. В виде мягкой игрушки, мандаринчик из флиса, дополнит коллекцию фруктов в корзинке вашего малыша и послужит еще одним предметом в копилке выкроек развивающих игрушек. Мастер-класс.
Просмотров: 1021 | Добавил: Majesty | Дата: 06.10.2011

Выкройка мягкой игрушки. Выкройка слона.Выкройка слона. Вы когда-нибудь пробовали сшить слона? Самое время, ведь выкройка забавного слоника, поступившая сегодня в наш каталог станет не находкой, а подарком не только для мастерицы, но и для того, кому она в конечном итоге предназначена, поэтому скачайте ее поскорей, ведь она общедоступна. А теперь подведем первый итог нашего опроса: "Какая вам нравится погода?" И он убедительно показал, что большинству людей нравится погодка ясная, когда светит солнышко, но многим, как оказалось, нравится любая погода! Ах, да какая разница, сказали они, я люблю любую погоду и это очень хорошо, ведь природное разнообразие благотворно влияет на психику, а театр атмосферных явлений, в совокупности со сменой нашего настроения заставляет прочувствовать всю гамму жизни. Я тоже внесла свою лепту в опрос, добавив ответ за туман с моросью и очень удивилась, увидев, что со мной солидарен еще кто то. Дождь, чудесное явление природы, приносит свежесть и очищение, а также шумы, которые одних успокаивают, другим помогают принять решение, а третьим, тем, кому грустно, заплакать. Ветреная погода, шторм.., очень весело между прочим, сидеть дома, когда за окном бушует непогода, качая деревья, стуча по крыше. Театр природы великолепен в любом проявлении и мы должны любить ее всякую, иначе будет скучно на земле. И только один человек проголосовал за ответ: "Мне все равно!" Это очень грустно, подумайте сами, почему.
Просмотров: 689 | Добавил: Majesty | Дата: 04.10.2011

Выкройка мягкой игрушки. Выкройка мыши.Выкройка игрушки авторская. Мышь Канталь новое добавление в коллекцию "сырных" мышей. Толстенький и упитанный, с белыми щечками и кругленьким животиком, Канталь и сам выглядит как головка сыра, которую он прикатил на угощение всем обитателям Мышиного Королевства. Шить этого мышА рекомендуется исключительно коричневого цвета, иначе это будет уже не Канталь, а совсем даже другой мышь. Выкройка игрушки получилась ладненькой, все сшивается чудесно, выкройка сыра также имеется, поэтому попробовать сшить этого восхитительного сыроеда сможет всякий, кто захочет купить его выкройку.
Просмотров: 630 | Добавил: Majesty | Дата: 03.10.2011

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024