Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Вторник, 16.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Сегодня в каталог выкроек добавлены сразу две мышки Пуговка и Ацура. Обе выкройки довольно просты и сшить по ним превосходные игрушки не составит труда. На форум сегодня добавлены несколько новых сканов из старого архива. Свяжите для своих маленьких дочек пончо крючком, костюмчик спицами, а также два совершенно разных платьица. И пусть необязательно это должно быть подарком на Новый год, можно не спеша, с удовольствием порукодельничать. В тему мягкие игрушки добавлено несколько выкроек кошек и собак. Собирайте подарки под елочками!
Просмотров: 681 | Добавил: Majesty | Дата: 27.12.2009

Очередная авторская работа Воробьевой Татьяны. Нарисована и сшита для интернет-подруги на день рождения, а в мешочке мышка повезла сюрпризы- талисманы волшебные от доброй королевы мышек. Игрушка яркая и очень позитивная. Очень годится для подарка, так как в мешочек можно положить что-нибудь приятное для одариваемого. На форуме были выложены выкройки одежды для барби, комбинезон, жакет, платье и другие одежки. А в теме мыловарение можно полюбоваться на мыло изготовленное своими руками, нашими друзьями по интернету. В теме мягкие игрушки множество новых выкроек, птички, кошки, собачки, медведи и многие другие, как обычно.
Просмотров: 739 | Добавил: Majesty | Дата: 26.12.2009

Мышонок зеленый, но удивительно эффектный, фантазия автора воплощенная в реальность, смотрите в каталоге новую игрушку от Воробьевой Татьяны. А в разделе Мягкая игрушка сегодня нашествие снеговиков! Снеговики пошли в наступлени, они повсюду, бойтесь их, ведь они вооружены метлами, сосульками и снежками. smile Зима в разгаре, но мы уже привыкли к холоду правда? Продолжается зимнее равноденствие и совсем скоро деньки начнут увеличиваться, уже от одной этой мысли теплее на душе. Маленький предупредительный анонс, на Новый год от сайта MOUSEKINGDOM для всего мира будет грандиозный подарок! Позже мы уточним время вручения, заходите все, не пожалеете!
Просмотров: 700 | Добавил: Majesty | Дата: 25.12.2009

Выкройка мышкиВыкройка мышки Снеговушки мармеладное ушко готова. Смотрите подробности в форуме Majesty. Теперь возьмусь за Тигромышь наверное, если новая идея не перебьет. В каталоге выкроек тоже есть новые добавления, Новый год не за горами, поспешите сшить подарки для своих близких, ведь игрушка сшитая своими руками, не идет ни в какое сравнение с купленными в магазине.
Просмотров: 799 | Добавил: Majesty | Дата: 24.12.2009

Выкройка мышонка Пуфика. Славный мышонок, мой любимец добавлен сегодня в каталог выкроек. Читайте там же подробное описание как его шить. На форуме, не смотря на проблемы, так же все в порядке, только гостям необходимо зарегистрироваться и заходить на сайт как пользователям, и тогда вам будут доступны все ресурсы сайта совершенно бесплатно. Первую из трех покроеных игрушек, я начала шить мышку Снеговушку, мармеладную ушку biggrin , осталось только набить и я вам ее покажу. И... самая главная новость, открыта новая тема "Мыловарение".
Просмотров: 700 | Добавил: Majesty | Дата: 23.12.2009

Удивительная трансформация мышки в колорадского жука, а может наоборот, козявочка превратилась в мышку? Смотрите в каталоге новая интересная выкройка от Воробьевой Татьяны. На форуме как всегда созвездие новых подарков по елками, сколько дней осталось до Нового Года? Анонс! Покроены сразу три новых игрушки, новый представитель из семейства кАтов Слонкат, Тигромышь и мышка Снеговушка мармеладное ушко. Не знаю за какую браться в первую очередь, наверное буду шить сразу всех троих. smile
Просмотров: 717 | Добавил: Majesty | Дата: 22.12.2009

Выкройка медведя-примитиваСегодня в каталог добавлены сразу три авторские выкройки Воробьевой Татьяны. Три примитивных игрушки, кот Ластик, медведь Паллет и..., тоже медведь, почти что пряник по имени Ламар. Все три выкройки очень просты и шить по ним игрушки одно удовольствие, легко и быстро. Это теперь тем более важно, ведь очень скоро Новый год, надо готовить подарки и вот вам подспорье, вернее сразу три, шейте на здоровье! На форуме, в разделе выкройки игрушек, во всех темах выложены тоже по три выкройки сразу, вот такой у нас сегодня день, все втройне.
Просмотров: 958 | Добавил: Majesty | Дата: 21.12.2009

Сегодня воскресенье и сразу две новенькие выкройки в каталоге. Две мышки Пусик и Катыш. Мышка Пусик сшита по адаптированной выкройке китайской собачки. Я уже говорила, что не поклонница гротеска и на мой вкус, голову желательно выкроить поменьше, чтобы соблюсти пропорциональность, пусть бы было все соразмерно, как в природе, но здесь я все-таки решила попробовать сшить по натуральной выкройке. Ну что же, получилось довольно забавно, пусть в моей коллекции будет одна такая мышь. Что касается Катыша, то эту мышку авторской работой не назовешь, скорее это совместное творчество альянса двух дружественных сайтов Mousekingdom и PrettyToys. Выкройка получилась из разряда средней сложности, но если аккуратно соблюдать обозначения, то все детальки сошьются как миленькие и у вас получится симпатичная мышка, я таких называю катышами.
Просмотров: 688 | Добавил: Majesty | Дата: 20.12.2009

Суббота и кролик Машимаро. Великолепный белый зверек, герой известного корейского мультика, неисправимый шкодник. Выкройка сегодня добавлена в каталог, она сложновата в исполнении, но бояться не следует, так как в каталоге имеется описание, зато когда вы закончите шить эту игрушку, вас порадует результат. На форуме появилась новая тема, плетение из бисера, желающие могут завести там свою тему. А завтра..., будет воскресенье, а вместе с ним новые удивительные дела. wink
Просмотров: 676 | Добавил: Majesty | Дата: 19.12.2009

Конец рабочей недели, ляпотааа... Можно расслабится и отдохнуть, сидя у компа.
Сегодня для вас подарок, в каталоге новая авторская выкройка Воробьевой Татьяны, овечка Нувола, очаровательное создание, белое сонное облачко. Поспешите так же на форум Majesty, там продолжение мастер класса по зайчику Нейзи, где вы увидите, как у него появилась загадочная улыбка Джаконды. smile
Просмотров: 705 | Добавил: Majesty | Дата: 18.12.2009

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024