Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Четверг, 18.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Выкройка мягкой игрушки. Выкройка розовой пантеры Выкройка розовой пантеры. Розовая пантера Сартс несомненно окажется настоящим подарком для начинающих мастеров. Необычность выкройки этой мягкой игрушки, в отличии от других наших розовых пантер, заключается в ее простоте, что очень удобно при работе над ней. Восхитительная и истинная розовая пантера, получающаяся в итоге, преподаст нам яркий урок того, что вовсе не обязательно мучиться над сложнейшими выкройками предшественниц. Остается только удивляться безграничной фантазии авторов, создающих многочисленные вариации разнообразных воплощений одного и того же образа.
Просмотров: 809 | Добавил: Majesty | Дата: 02.10.2011

Отдам в добрые руки котенкаОтдам в добрые руки котенка! Кошки.., такие милые, очаровательные, душевные, домашние! Вам, несомненно, не раз приходилось встречать в интернете объявления об отдаче в добрые руки котят. Невозможно остаться равнодушным, при виде этих неземных созданий - кошек. Умные, красивые животные, нуждаются в вашей поддержке, им тоже хочется жить, как и многим другим созданиям на земле. Посмотрите в эти глаза полные тоски, обреченности и понимания того, что у них, возможно, нет будущего. Им нужно помочь, а для этого, необходимо, всего-ничего, просто взять на руки и принести к себе домой. И только в этом случае, из маленького котенка вырастет большой кот и у него, несомненно, будет будущее, и оно зависит от вас, помогите ему!
Просмотров: 565 | Добавил: Majesty | Дата: 29.09.2011

Продается выкройка мягкой игрушки -сырной мышки ФетыВыкройка мягкой игрушки - мышки Феты. Новую авторскую выкройку мышки Феты от Majesty вы можете купить в любое удобное для вас время, быстро и прямо на сайте, скачав архив по индивидуальной ссылке, достаточно всего лишь оплатить покупку путем перечисления денег на кошелек яндекс. Если у вас нет своего кошелька на яндексе, это легко исправить, достаточно завести яндекс-адрес, а уже внутри него - ваш кошелек. Эта выкройка, по акции рекламы, обойдется вам всего в 150 рублей! Попробуйте этот способ, он вам понравится, ведь благодаря ему вы сможете приобрести абсолютно любую выкройку из актива нашего сайта, цены зависят от сложности и качества выкроек, которые нарисованы разными способами, без нарушения целостности мягких игрушек. Материал о сырной мышке по имени Фета, а также о многих других авторских работах Majesty вы можете почитать на форуме, в теме: Авторские игрушки
Просмотров: 671 | Добавил: Majesty | Дата: 28.09.2011

Выкройка мягкой игрушки - зайчикаВыкройка зайчика Зайка моЯ, оранжеваЯ, великолепная, позитивная игрушка по популярной у наших друзей выкройке, добавила численности заячьего поголовья нашего Королевства. Вот такая она, вернее он, заяц Элвин, оранжевый настолько, что пришлось шить недозрелую морковку, чтобы она на его фоне не проиграла. Смешные они, эти ушастые и косые наши друзья, а шить их всегда одно удовольствие, поэтому, дорогие мастерицы, беритесь поскорее за волшебную иглу, и шейте своего позитивчика с длинными ушами, для вашего малыша, слушая любимую музыку.
Просмотров: 610 | Добавил: Majesty | Дата: 25.09.2011

Выкройка мышкиОбновленная выкройка мышки Ламины от автора Воробьевой Татьяны, доступна после регистрации по ссылке. Мышка забавная и стройная, похожая на учительницу по предмету рукоделие. Смотрите, какая получилась она, вышитая крестиком. Портрет вышит очень аккуратно и смотрится как фотография. Вышивка, это подарок, что очень приятно, спасибо доченька, сказала мама. Мышки мягкие игрушки, непременно должны шиться из тканей, имитирующих мех с низким ворсом, цвет варьируется от светло серого до черного, а на примере мышки Ламины, мы видим, что бежевая мышка не менее эффектна.
Просмотров: 611 | Добавил: Majesty | Дата: 23.09.2011

Выкройка мягкой игрушки - собаки.Собак никогда не бывает много, особенно если собаки хорошие, и тот факт, что наше королевство охраняет уже полсотни отличных сторожевых и декоративных, породистых и не очень собак самых различных окрасов, не причина, что эта огромная стая не будут пополняться. Совсем наоборот, собак прибудет еще великое множество, причем самых разных-разнообразных, ведь здесь их очень любят и ценят. И надо особо отметить, что выкройки этих мягких игрушек одни из самых красивых и сложных, именно такие ценятся у истинных коллекционеров. Вот и сегодняшний герой отличается не только умом и сообразительностью, но еще и потрясающе интересной выкройкой. Выкройка собаки
Просмотров: 667 | Добавил: Majesty | Дата: 22.09.2011

Коллекция выкроек мягких игрушекУважаемые посетители, вы находитесь на персональном сайте коллекционера выкроек. Все мягкие игрушки, которые вы видите в каталоге и библиотеке в виде изображений, имеют при себе выкройки, являющиеся коллекцией - личной собственностью владельца. Требования предоставить данные выкройки, считаются необоснованными, необязательными и не тактичными. Как альтернатива, для свободного скачивания выкроек мягких игрушек вашему вниманию предлагается форум, где вы найдете материал, отвечающий всем требованиям мастеров разных направлений. Указанный материал, в виде выкроек мягких игрушек, взят со свободных источников интернета, и предоставлен всем мастерам для личного пользования. Авторские выкройки от Majesty имеются в продаже, и цены на них разные. По поводу приобретения авторских выкроек обращайтесь письменно непосредственно к их автору и узнавайте подробности. Все очень просто, как дважды пять, сколько можно повторять!
Просмотров: 676 | Добавил: Majesty | Дата: 20.09.2011

Выкройка мягкой игрушки - лошадкиВыкройка игрушки нарисована с натуры буквально за два дня в срочном порядке, ровно настолько мне удалось ее выпросить. Лошадка Каурка мне очень понравилась, необычайно душевная и позитивная мягкая игрушка, которая является талисманом и верным спутником своему хозяину на протяжении многих лет. И теперь у нас есть эта замечательная выкройка, по которой мы сможем сшить целый табун каурок, своих талисманов.
Просмотров: 814 | Добавил: Majesty | Дата: 15.09.2011

Выкройка мягкой игрушки. Выкройка СмурфикаВолшебных гномов смурфиков можно сшить всех и сразу по одной и той же выкройке, достаточно всего лишь изменить цвет ткани, приклеить бороду, или пришить волосы и надеть платье, и перед вами явится желаемый герой. Выкройка игрушки великолепная и очень сложная, но ничто не помешает вам попробовать свои силы, а вдруг у вас сложится вся мозаика деталей быстро и хорошо. Сюжет мультфильма пересказывать излишне, его знают все, восхитительные герои перед вами, остается только срочно найти ярко синюю, красную и белую ткани - родной триколор и, взяв в руки иглу, приступить к работе над игрушкой.
Просмотров: 1319 | Добавил: Majesty | Дата: 14.09.2011

Выкройка мягкой игрушки. Выкройка банана.Настоящие мастера мягкой игрушки - фантазеры, все без исключения, и видят свои будущие творения во всем, что их окружает, а сегодняшняя работа от автора Воробьевой Татьяны это доказывает. Оказывается банан, можно не только съесть, но и сшить! Читайте подробности на форуме, в авторской теме под новой, и теперь уже постоянной рубрикой Во флисовом мире.
В связи с временным закрытием нашей библиотеки, выкройку банана вы можете скачать на дружественном сайте Pattern Toys которому выкройка подарена автором.
Просмотров: 639 | Добавил: Majesty | Дата: 12.09.2011

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024