Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Суббота, 20.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Выкройка мягкой игрушкиПо причине того, что в интернете, на других сайтах, регулярно появляются наши выкройки со стертыми атрибутами сайта, такими как адрес и имя автора, пример вы видите на этой картинке, мне приходится предпринять превентивные меры. На всех последующих выкройках мягких игрушек, прямо сверху, я буду ставить печать сайта. Прошу всех, кто скачивает выкройки из наших каталога и библиотеки, обязательно прочитать правила. Краткая, но важная выдержка из правил: ...Выкройки мягких игрушек, находящиеся на нашем сайте в свободном доступе, допустимо (лучше все-таки спросите у автора!!!), размещать на других ресурсах интернета только в целостном виде. Нельзя стирать название сайта! Нельзя стирать имя автора! Для свободного и бесплатного скачивания для зарегистрированных пользователей всегда открыта категория D нашей библиотеки, которая содержит в своем активе более двухсот отличных выкроек.
Просмотров: 637 | Добавил: Majesty | Дата: 11.09.2011

Выкройка мягкой игрушки. Выкройка свиньи.Выкройка свиньи Все мы любим ходить в гости. Все мы приличные люди и знаем правила посещения чужих домов. В гости нужно приходить с подарком, который вручают сразу же, поздоровавшись с хозяевами. Гости должны вести себя уважительно по отношению к хозяевам и не допускать нелестных и критичных высказываний по отношению к ним. Придя в гости, первым делом следует поздороваться с хозяевами и если вы пришли к людям в первый раз, и не знаете уклада жизни и привычек хозяев, вам следует вести себя очень скромно, а между делом присмотреться ко всему, что вас окружает, чтобы не попасть впросак и никого не обидеть. Золотое правило поведения в гостях: ведите себя так, чтобы всем было комфортно, удобно и безопасно в вашем обществе. А нагостившись, сумейте тактично и вовремя уйти, ведь хозяевам нужно отдыхать, а надоедливого человека могут больше никогда не пригласить в гости. И еще одно немаловажное правило: не забудьте извиниться, если причинили другому беспокойство или неудобство. Это в реальном обществе. В виртуальном мире все обстоит аналогично, поэтому все вышеизложенные слова, вновь забежавшие посетители, требующие с ходу выкройки мягких игрушек, не поздоровавшись, не почитав информацию и правила на сайте, могут принимать на свой счет.
Просмотров: 598 | Добавил: Majesty | Дата: 10.09.2011

Выкройка мягкой игрушки - медведя. Выкройка плюшевого мишкиСегодня скромный подарок для всех мастеров мягкой игрушки плюшевый мишка в комбинезоне который вовсе не надо шить. Выкройка игрушки сложностью не отличается, а одежду, которая таковой вовсе не является, можно сшить из ткани любой расцветки, начиная от клоунской, заканчивая строгой. Путанный мишка, совершенно загадочный, а может и нет, совсем даже простой. Скачайте выкройку и посмотрите сами, какой он, этот Клопус.
Просмотров: 690 | Добавил: Majesty | Дата: 06.09.2011

Выкройка мягкой игрушки - улитки.Выкройка игрушки авторская, вы ее можете только купить, обратившись к автору, так как она никогда не будет предоставлена в свободный доступ. Великолепную мягкую игрушку по сложной выкройке, тем не менее сшить легко и просто, так как она имеет четкие обозначения и подробное описание, а также множество фотографий в разных ракурсах. Все это запаковано в один архив, который вы сможете, оплатив покупку через кошелек яндекс, мгновенно скачать прямо с сайта, что очень удобно. Пишите мастеру Majesty, делайте заявку и уже завтра выкройка мягкой игрушки - улитки Медеи, будет ваша.
Просмотров: 590 | Добавил: Majesty | Дата: 04.09.2011

Выкройка плюшевого мишкиПронзительно голубое небо, ярко синее море с плывущей по волнам белоснежной парусной регатой, сильный (хотела сказать синий), ветер, прилетевший из континентальных лесов, и освеживший от стоявших все лето душных туманов воздух Владивостока. Как красиво сегодня в нашем далеком, полном романтики крае. И даже не верится, что уже завтра, нас накроет тайфун и уже объявили штормовое предупреждение, ничего страшного нет в плохой погоде, ведь мы можем сесть у окна, и поглядывая, как беснуется природа, ревя штормом и поливая дождем, сшить прелестного голубого мишку Коломбо, тем более что выкройка игрушки очень проста, а заодно слушайте музыку, шейте новую игрушку и наслаждайтесь театром природы.
Просмотров: 597 | Добавил: Majesty | Дата: 03.09.2011

Выкройка мягкой игрушки - гнома СмурфикаКакая у вас погода? Как часто мы произносим эту фразу, совсем не догадываясь о смысловой ценности этих слов и влиянии самой погоды на наше настроение и самочувствие. Погода на территории нашей планеты в один и тот же промежуток времени разная и это здорово и очень интересно. У меня сейчас за окном пасмурно, возможно пойдет дождь, а у вас какая погода? И вообще, какую вы любите погоду? Ответьте на этот простой вопрос в нашем опросе, не смеясь над каламбуром. Просто поставьте галочку и нажмите на кнопку. Опрос находится слева, ниже окошка поиска. А совсем скоро, в нашем каталоге появится выкройка гнома Смурфика, героя известного мультика. Выкройка одна, но по ней вы сможете сшить всех героев, а для этого, нужно всего лишь поменять цвета тканей.
Просмотров: 1832 | Добавил: Majesty | Дата: 28.08.2011

Выкройка мягкой игрушки. Выкройка крысы. Скачать mp.3Выкройка крысенка Егорушки, авторская работа от Majesty - продается! Вы можете обратиться к автору в личные сообщения и заказать архив, содержащий шесть фотографий, подробное описание и выкройку большого формата и отличного качества, оплатить покупку и скачать архив прямо на сайте, что очень удобно, многие покупатели в этом уже убедились.
Просмотров: 547 | Добавил: Majesty | Дата: 25.08.2011

Выкройка лошади: фотоВыкройка лошадки Звездочки доступна всем посетителям сайта в течении всего нескольких дней. Она дана в малом формате в целях рекламы. Все выкройки мягких игрушек, предлагаемых на сайте, обладают высоким качеством и точностью при том, что нарисованы в основном по картинкам и фото, а также с натуры реальных игрушек, они не имеют ничего общего с оригиналами представленных изображений! Уважаемые посетители, предлагаем вам принять участие в опросе "Какая вам нравится погода?" Ответьте на простой вопрос, поверьте, очень важный для нас. Опрос находится слева, сразу под окошком поиска, которым вы также можете воспользоваться, введя ключевые слова. Послушный сайт мгновенно найдет нужный вам материал, что очень удобно.
Просмотров: 646 | Добавил: Majesty | Дата: 22.08.2011

Выкройка кота Сильвестера: картинкаБлизится к концу лето, заканчиваются отпуска, впереди осень, дожди, листопады, морозистая свежесть по утрам и легкая грусть от мысли: как оно быстро пролетело, лето... Дальше у нас запланирована зима, но пусть сей факт вас не пугает, ведь в зиме есть свои радости, например Новый год с сопутствующими праздниками, которые тоже пролетают быстро... Эк меня занесло далеко. Рано об этом думать правда? Или неправда? ; О зиме мы пока думать не будем, а лучше порадуемся открытию нового сезона на сайте, в течение будущего года, вас ожидают новые, потрясающие выкройки мягких игрушек и другие события, а какие именно? Я еще не придумала, ждите, смотрите, удивляйтесь и радуйтесь. А сегодня к нам пришел кот, красивый, шкодливый герой из мультфильма Tinny Toon, закомьтесь, Сильвестер. Выкройка игрушки
Просмотров: 660 | Добавил: Majesty | Дата: 19.08.2011

Скачать mp.3 доступно, бесплатноМышиное королевство спит, по причине отбытия королевы Majesty в автомобильное путешествие по берегу моря, следите за обновлениями в меню сайта, где регулярно будут появляться новинки. По возвращении нашего постоянного автора, в каталог выкроек мягких игрушек снова будут добавляться новые, великолепные выкройки.
Просмотров: 707 | Добавил: Miscela | Дата: 04.08.2011

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024