Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 19.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » 2013 » Март » 20 » Регистрация на сайте
13:06
Регистрация на сайте
Выкройки мягких игрушек свободно и бесплатноРазъяснение: Регистрация на данном сайте дает возможность для скачивания выкроек мягких игрушек только в категории D нашей библиотеки, в которой доступны и свободны
214 выкроек отличного качества. Другие категории закрыты по причине того, что эти выкройки не бесплатны. Если вам понравилась какая-либо игрушка и вы хотите купить ее выкройку, обращайтесь к автору материала в личные сообщения, все вопросы по поводу приобретения выкроек, решаются только здесь.
На email выкройки не отправляются, после оплаты, вы сможете скачать их прямо на сайте, по прямой ссылке! Уже множество раз, на главной странице, было написано, что данный сайт, является персональным (это то же самое, что блог или страница), и здесь, автор рисует выкройки лично для себя, то есть собирает коллекцию. Но конечно, попутно, не забывая и тех странниках, которые забредают сюда изредка, рисуются и регулярно добавляются бесплатные, доступные выкройки в категорию D. Качайте на здоровье, но только после регистрации. Вот и все! Просто и понятно. :))) А остальное - крепость за семью замками!
Просмотров: 771 | Добавил: Majesty
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024