Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Четверг, 18.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Выкройки мягких игрушек * Pattern of soft toys * http://mousekingdom.ucoz.com/

Отсутствие новости на главной странице вовсе не означает, что ее нет. Хотите увидеть свежий материал, переходите прямо в Каталог выкроек, ведь именно там, каждый день обновляется сайт. Поверьте, там есть на что посмотреть.
Просмотров: 2145 | Добавил: Majesty | Дата: 06.08.2015

Сайт *Mouse Kingdom* Мышиное Королевство, является своеобразным архивом выкроек мягких игрушек. Пользоваться сайтом очень просто. Слева, в меню, следует нажать на ссылку: Каталог выкроек, ниже появятся категории раздела, в которые и заключены ссылки для скачивания выкроек мягких игрушек. Для удобства, все материалы разделены на категории:
Выкройки бегемотов и носорогов Выкройки белок и сурков
Выкройки бурундуков и барсуков Выкройки бычков и коров
Выкройки драконов и динозавров Выкройки ежей
Выкройки жирафовВыкройки зайцев и кроликов
Выкройки коробок и шкатулокВыкройки кошельков и рюкзаков
Выкройки кошекВыкройки крабов, омаров и раков
Выкройки кукол и клоуновВыкройки лис и волков
Выкройки лошадей и зебрВыкройки львов и пантер
Выкройки лягушек Выкройки медведей
Выкройки мышек и крысокВыкройки насекомых
Выкройки новогодних игрушекВыкройки обезьян
Выкройки обувиВыкройки овечек и баранов
Выкройки погремушекВыкройки подушек
Выкройки птицВыкройки рыб, китов и дельфинов
Выкройки свиней и поросятВыкройки слонов
Выкройки смешариковВыкройки собак
Выкройки сусликов и скунсов Выкройки тигров, гепардов и ягуаров
Выкройки улитокВыкройки черепах
Выкройки чудиков и монстровВыкройки Микки Маусов
Выкройки театральных игрушекВыкройки антикварных медведей
Выкройки змей и ящерицВыкройки крокодилов
Выкройки овощей и фруктовВыкройки оленей и лосей
Выкройки осликов и козликовВыкройки покемонов
Выкройки сумок рюкзаков и кошельков
А также просто - Выкройки мягких игрушек, общая категория для всех остальных зверей и вещей. Скачать выкройки мягких игрушек бесплатно и доступно пользователям, можно только в категории "D" библиотеки выкроек, а также на задворках самого Каталога выкроек. С сегодняшнего дня, на главной странице материал добавляться не будет! Следите за новостями по указанным ссылкам и помните, что сайт обновляется каждый день!
Просмотров: 2045 | Добавил: Majesty | Дата: 06.08.2015

Тату, татуаж, пирсинг, кутеар, боди-арт, тоннель, плагиМы уже привыкли к тату и татуажу, к пирсингу на разных частях тела и боди-арту. Раздвоенный язык и зашитые под кожу шарики, изображающие бугры как на коже крокодила мы тоже уже видели и не удивимся, если встретим на улице человека с такими украшательствами. К необычным прическам в виде кривой челки или к хохолку на голове в виде гребня мы уже относимся спокойно и все чаще, получается, даже не обращаем на них внимания, потому что в этом нет ничего удивительного. И, кажется, люди уже не могут выдумать ничего нового и экстраординарного, но нет, появилась на горизонте новая мода, которая называется кутеар (cut ear).
Просмотров: 1032 | Добавил: Majesty | Дата: 01.04.2015

Выкройку игрушки можно купить!Уважаемые посетители нашего сайта, если вы ищете выкройку какой-либо определенной мягкой игрушки, которую вам просто необходимо и срочно нужно сшить, вы всегда можете купить нужную выкройку, выбрав ее в нашем каталоге. Все выкройки мягких игрушек, находящихся в активе каталога, имеются в наличии. Они нарисованы нами лично и являются копиями игрушек, которые вы видите на фотографиях. Выкройки высокого качества нарисованы в компьютерной графике и очень точны. Цена на выкройки мягких игрушек колеблется в широком диапазоне, а зависит она только от сложности их изготовления.
Просмотров: 1374 | Добавил: Majesty | Дата: 26.04.2014

Выкройки мягких игрушек mousekingdom.ucoz.com
Совсем недавно мы, с великим удовольствием, поздравляли наших дорогих мужчин, но время не стоит на месте, как мы заметили, оно стремительно летит вперед, в будущее, как разогнавшийся паровоз, и остановить его невозможно. Вот так, пролетели две недели, и наступил праздник противоположного пола, наших дорогих и любимых дам. Дорогие бабушки, мамы, сестры, тети и племянницы, а также подруги и коллеги по работе, от всей души поздравляем вас с праздником весны и молодости, днем 8 марта! А пожелать вам хочется не только хорошего здоровья и всех благ земных, но и, обязательно, творческих успехов, а также, что самое главное, любви! Ведь именно любовь творит чудеса! Она заставляет испытывать чувства, от которых плавится сердце, а на душе закладываются рубцы ярких воспоминаний. Только благодаря любви, многим мастерам хочется творить. И неважно для кого, для друга или подруги, для своего ребенка или для незнакомого человека, главное, что мы вкладываем душу в наши творения, что уже обогащает мир. Будьте счастливы, дорогие женщины, всех вам благ!
Просмотров: 1030 | Добавил: Majesty | Дата: 08.03.2014

С праздником, днем защитника отечества 23 февраляДорогие мужчины, поздравляем вас с праздником 23 февраля! Честно сказать, мы уже точно не знаем, чем на самом деле является этот день. Раньше он был днем советской армии и военно-морского флота, теперь это день защитника отечества, но вернее всего будет назвать его днем всех мужчин. В этот день мы от всей души поздравляем наших дорогих и любимых мужей, пап, дедушек, сыновей, братьев, племянников и друзей, всех знакомых мужчин. Они любят этот праздник и ждут его с волнением, ведь в этот день можно получить волну приятных эмоций в виде поздравлений, подарков и поцелуев. Дорогие мужчины, вы - классные! Без вас невозможно жить на свете! Только рядом с вами, женщины чувствуют себя слабыми и беззащитными (коими на самом деле не являются :)))). Только от вас, все окружающие люди могут получить поддержку в трудную минуту - ваше крепкое плечо и доброе слово, которое окрылит и даст возможность жить дальше! Будьте сильными, в этом вам помогут ваши любимые женщины, жены, мамы, сестры, подруги. Будьте трудолюбивыми, и у вас будет все, ведь под лежачий камень вода не течет. Эти два качества, всего лишь два! Являются производными всей дальнейшей, успешной жизни, все просто и легко, главное понимать смысловую гамму пары слов.
Дорогие наши мужчины, с праздником вас, днем защитника отечества!
Просмотров: 1005 | Добавил: Majesty | Дата: 23.02.2014

Поздравляем с Новым годом! Много новых выкроек мягких игрушек
Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым 2014 годом!
Желаем вам творить и радовать себя и окружающих прекрасными работами. Пусть не иссякнет ваше вдохновение и всегда сопутствует успех во всех начинаниях. Пусть весь будущий год покажется не просто временем, а волшебной сказкой, ведь когда мастер в работе, понятия времени не существует, мир вокруг преображается и получается что-то. Желаем вам никогда не огорчаться, так как плохих и неудачных творений не бывает, ведь то, что не нравится одним, восхищает и радует других. От всей души желаем вам радостных хлопот в исполнении задуманного. Частенько спешить домой, зная, что вас ждет на столе только что покроенная игрушка, которую хочется шить с упоением. Пусть исполнятся все ваши творческие мечты и претворятся в реальность замыслы. Желаем вам счастья, любви и новых открытий!
Просмотров: 873 | Добавил: Majesty | Дата: 31.12.2013

Выкройки антикварных медведейНу вот, уже разрезана красная ленточка, и открыта новая, большая тема «Антикварные медведи» которая создавалась более полугода. Десять старых антикварных медведей, купленных на аукционе, успешно прошли реставрацию, возродились к новой жизни, и подарили свои драгоценные выкройки. О каждом из медведей написан материал, в котором рассказываются свои, неповторимые истории. Конечно, автору неизвестны многие факты о мишках, например, как звучат их настоящие имена и на каких фабриках они выпускались. Чисто предположительно даются сведения о годах выпуска медведей, все факты основаны на интуиции автора. Но верно одно, все медведи являются подлинными героями тех давних времен. Их выкройки бесценны, так как разумны, точны и проверены годами и теперь каждый мастер, если пожелает, сможет приобрести для себя любую из десяти выкроек настоящих, антикварных медведей 1950 - 1980 годов.
Просмотров: 925 | Добавил: Majesty | Дата: 04.12.2013

Скоро Новый год! Вы готовите подарки для своих близких? А знаете ли вы, что самый лучший подарок тот, что сделан своими руками? В качестве подарка можно использовать мягкую игрушку, а какую именно, решать вам. Вы можете выбрать любую выкройку на нашем сайте, не обязательно лошадку, символ будущего года, а любую какая понравится. Это может быть собачка или мышка, а может быть и белочка, главное, чтобы вас вдохновила идея, ведь только в этом случае игрушка непременно получится красивой и привлекательной. Помните летучую фразу из фильма "Бриллиантовая рука?" Женщинам цветы, детям мороженое. Можно и наоборот, не только дети любят сладкое, дамы тоже не откажутся, поэтому, идя в гости, купите коробочку конфет или мороженого, а лучше того и другого. Чем хорош этот праздник, Новый год? Тем, что в него можно дарить абсолютно все и это здорово! Главное, чтобы подарок шел от души и был продуман с учетом вкусов одариваемого. А если вы, все-таки надумали сами сшить мягкую игрушку, то выбрать выкройку можно здесь в нашем каталоге.
Просмотров: 804 | Добавил: Majesty | Дата: 31.10.2013

Выкройки мягких игрушек можно купитьНа сайте работает очень удобный сервис под названием «Поиск». Если вам трудно найти то, что вам нужно, вы можете зайти на страницу поиска, и в строке написать любое слово, например вы ищете выкройку бегемота, значит, так и напишите: бегемот и поиск выдаст вам все страницы сайта, где живут бегемоты. Окно поиска находится с левой стороны, ниже меню, сразу под друзьями сайта. Просто напишите там нужные вам слова и вы легко найдете то, что вам нужно! Так как в активе сайта находятся, в большинстве своем, коллекционные выкройки мягких игрушек, понятно, что все они редкие и очень ценные. Поэтому, бесплатная рассылка выкроек на emailы не производится! Наивные слова: поделитесь пожалуйста выкройкой, возмутительны! Любую, на выбор, из тысячи выкроек мягких игрушек вы можете купить, написав автору письмо с вашим желанием и договориться о цене и способе оплаты. Качество любой выкройки и надежность сделки гарантированы! Схема оплаты действует следующим образом: Вы пишите автору в личные сообщения, даете ссылку на понравившуюся выкройку в каталоге, договариваетесь о цене и способе оплаты выкройки, оплачиваете, а затем скачиваете архив с выкройкой прямо со страницы сайта по прямой ссылке, данной вам лично, после оплаты. Схема действует отлично и надежно уже 4 года! Сомневаться не следует! Для России действует система оплаты на карту Сбербанка или кошелек Яндекс, для Украины и аналогичных стран - "Золотая корона". Для США, Канады и других стран дальнего зарубежья превосходно и удобно производить оплату через Western Union. При обращении к автору по поводу предоставления той или иной выкройки бесплатно, то есть даром, учитывайте, пожалуйста, разницу между выкройками мягких игрушек из нашего каталога и теми, которые есть по всей сети в свободном доступе.
Просмотров: 826 | Добавил: Majesty | Дата: 28.09.2013

1 2 3 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024