Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 29.03.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Наши питомцы (Наши любимые животные)
Наши питомцы
ЛаураДата: Пятница, 26.03.2010, 08:38 | Сообщение # 16
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Владивосток, весна, принимаем солнечные ванны.

Прикрепления: 2758368.jpg (94.3 Kb)


Лариса
 
MajestyДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:38 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Вы только послушайте, как попугайчик шпарит по японски. happy

 
LiSanykaДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:43 | Сообщение # 18
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус:
Majesty, очень смешно. biggrin Попугай японец. Хочу вам показать свою кошку, а собаку в следующий раз, чтобы потомить.
По характеру она спокойная, в основном спит в кресле, любит сидеть на окне и еще больше любит хрумкать свежие огурцы. Недавно роздали котят, она очень хорошая мама и сейчас "скучает" протяжным скрипучим голоском. Жалко ее но куда нам столько кошек.
Прикрепления: 4464738.jpg (33.5 Kb)


Lena
 
MajestyДата: Понедельник, 17.05.2010, 03:02 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
LiSanyka, уже затомилась, а кошка какая прелестница! Немного похожа на мою Мурку, ляпиш белый на мордочке с другой стороны, а так - копия!
 
krasca11859Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
А вот это мой ЗВЕРЬЬЬ!

и зовут его Барсик. Я его просто обожаю!! Почему некоторые люди верят в суеверия про черных котов?
 
MajestyДата: Пятница, 21.05.2010, 10:59 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
krasca11859, зверь? surprised А на вид очень добрый и на фото выглядит как шоколадный, а не черный. Вы не хотите о нем немножко рассказать, какой он по характеру? Что любит и что не любит.
 
krasca11859Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:39 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
доброго времени суток всем!
Барсеныч мой вообще то черный, только по весне у него почему-то начинает буреть подшерсток , и проглядывать такими клочьями. Лет 5 он был нормального окраса, а потом (ввиду шерсти по всем углам) мы его подстригли и подшерсток стал как будто выцветать от долгой носки. Живет он дома, на улицу не ходит. Когда ему было месяцев 6, он удрал в окно погулять и попал на зубы бродячим собакам, как же мы его выхаживали. Зашивали бок ,заднюю лапу(правое полупопие) . Где то год после этого он боялся даже на окно запрыгивать! crying
Характер его мне очень нравится: Хочет ласки- придет,не отвяжешься, на хочет не возмешь. Очень любит помогать мне- кроить, шить , печатать на клавиатуре, одно от него спасение - включить настольную лампу , тогда уходит греться под нее.
А любит он очень свежие огурцы ,груши и тыкву (разумеется свежую). tongue
смешно его эту любовь обнаружилась: ему было около года, когда мы привезли домой тыкву( точнее ТЫКВУ) и не могли понять чего он ходит возле нее и ОРЕТ, недели 2 почти не переставая! А потом заметили, что он все таки надгрыз бок тыквы и как мышь выгрызает мякоть wacko , смеху было!!!!! Ну и стали давать на пробу свежие овощи- фрукты, любит-не любит! tongue
 
krasca11859Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:54 | Сообщение # 23
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
А зверь....... не знаю, почему мы так его зовем?..... Он ведь зверек , не человек, не насекомое, иногда зовем грызун- даже откликается!
Продолжение следует( как только найдет вдохновение, ведь писатель из меня слабенький, мне проще пошить, повырезать, порисовать)
до встречи!
 
MajestyДата: Суббота, 22.05.2010, 03:05 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Да нееет, пишите вы очень интересно прочитала с удовольствие и вам удалось раскрыть характер своего зверька. А буреет кот по весне? Так линька у него, как у всех порядочных котов. Да уж, убежал. За ними, за кошками, глаз да глаз нужен, чтобы уберечь от беды. У меня в детстве такой случай был, котик наш Гоша молоденький совсем, убегал от взрослого, бродячего кота на дерево и тот, схватил его в последний момент когтями за бок и порвал кожу. Как это было страшно, казалось что раза глубокая и большая. В последствии мама лечила его сама, рана начала загнаиваться и мама толкла стрептоцид в порошок и засыпала им рану. Животных лечить очень трудно, легче беречь. Кот через время поправился, рана на боку очень долго не зарастала шерстью, и кот ходил и светил этим пятном голой кожи на боку, а потом как то постепенно все скрылось. А насчет того, если кот захотел ласки - не отвяжешься, в самую точку, мой Вася, если просит и его не гладишь, сам об тебя гладится, подпрыгивает и трется спинкой об руку, он оптимист по натуре. Хорошо пишете, читается приятно, будет желание, обязательно пишите. smile
 
krasca11859Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:37 | Сообщение # 25
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:


У моего кота обнаружилась любовь к мобильным телефонам.
Он всегда норовит лечь на них, снесет все в кучу (стоит только оставить без присмотра) , причем очень аккуратно носит- за брелки, аккуратно складывает- это надо видеть. началось это так: моя старшая дочь поставила на звонок кошачье мяуканье (громкое и жуткое), Барсик сначала опешил от таких звуков, а потом взял и лег на телефон , наверное решил заглушить или согреть ,или еще чего( хотя он не кошка ) не знаю, и вот с тех пор так и пошло. Если дома пропал мобильник - ищи у кота в корзине!
А еще он песни поет, под звонок мобильника, вообщем не кот а кадр!
Прикрепления: 0112299.jpg (54.1 Kb)


Сообщение отредактировал krasca11859 - Суббота, 05.06.2010, 17:47
 
MajestyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:11 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
krasca11859, biggrin супер! Я его уже люблю, Барсика, какой он замечательный. Дочка у вас приколистка! Кот принял мобильник за "своего" и нянчится теперь с ним, вот именно поэтому я завела второго кота, чтобы было с кем пообщаться, видели бы вы, как они играют, вылизывают друг друга и спят вместе.
 
krasca11859Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:31 | Сообщение # 27
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:


Я бы с радостью завела бы еще одного ( или не одного), но мой МИЛЫЙ не очень любит котов ( и кошек ), вернее считает что животные не должны жить в доме. А этого взяли ,когда жили на первом этаже и к нам в квартиру из подвала стали ходить мыши , как к себе домой. Я конечно мышек люблю ,но только не подвальных! Правда в результате не понятно кто кого больше боялся : кот мышей или мыши кота wacko
От мышек мы избавились посредством ремонта , заделали дыры под плинтусами ,а Барсик как полноправный член семьи остался!!!!!!!!!1
Прикрепления: 7873318.jpg (40.8 Kb)
 
MiscelaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:31 | Сообщение # 28
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
krasca11859, вот и хорошо что остался. И выход нашли любопытный, получается и кошки сыты и мышки целы. biggrin
 
MajestyДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:31 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
krasca11859, жду продолжения ваших интересных и содержательных рассказов о Барсике.
А я вот сегодня, как всегда копаясь в своих папках, нашла фотографию, которую не могу не показать, это мои кошки, Мура и Вася. Ну и что, что фотка сделана зимой, она все равно актуальна. Зима у нас была теплая настолько, что у нас лоджия вообще не закрывалась ни днем ни ночью. Дверь в комнату всегда была открыта, для свежего воздуха и кошки этим пользовались чтобы лишний раз посидеть на солнышке, и хотя зимой оно грело не очень чтобы жарко, но можно же и просто, посмотреть в окно, вдруг птичка пролетит? biggrin



Мои кошки обе..., или оба? surprised Кота..., ну ладно. Короче обе два кота родились в сентябре и Муре будет 8 лет, а Васе 6.
Прикрепления: 0137343.jpg (142.3 Kb)
 
MajestyДата: Четверг, 05.08.2010, 03:13 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
А это сегодняшние кадры, мои кошаки. У Васи хвост висит, не помещается кот в кресле, очень большой, и Муру притеснил, но она не против, вместе тепелее.

Прикрепления: 4926601.jpg (185.7 Kb) · 4696038.jpg (156.8 Kb)
 
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Наши питомцы (Наши любимые животные)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024