Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 19.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Сегодня в каталог добавлена долгожданная выкройка игрушки, нашего любимого героя, стойкого розового хиппи Нейзи. На выкройке зайчика я учла свой маленький промах с задней лапкой и теперь для вашего творчества просто песня, а не выкройка, шей не хочу! А в форуме Majesty вы можете снова почитать мастер-класс, по которому очень легко сшить эту игрушку. А завтра вас ожидает настоящий сюрприз, выкройки мышек. Небольшая серия игрушек нового автора, но кто же это?
Просмотров: 779 | Добавил: Majesty | Дата: 12.01.2010

Выкройка мягкой игрушки - Дисли: фотоНовая игрушка по оригинальной авторской выкройке, выходит сегодня на просторы интернета. Игрушку можно назвать неведомой зверушкой, этот фантастический персонаж вымышлен местными дизайнерами, как символ большой компании. Милое создание весьма достойно для воплощения в виде мягкой игрушки, и теперь этим символом будут играть многие мальчики, ведь он похож на супер- героя. А теперь о буднях. Наш MouseKingdom опять претерпит изменения, но на этот раз не такие глобальные, как в прошлом году, а поинтереснее. wink Шаблон мы, посовещавшись с администратором сайта, решили оставить, в нем светло, просторно и хорошо видно все буквы! rofl Не то что в прежнем, зеленом, от которого пришлось отказаться по причине невозможно мелкого шрифта. Но в ближайшее время, не пугайтесь, ничего страшного не случиться, просто мы снимем с сайта всю новогоднюю атрибутику (уже начали, вы заметили?), уберем елочку, (до следующего нового года в чуланчик), сметем весь снежок веничком, а снеговика заменим на крысу, может быть. А еще..., но это уже секрет, смотрите сами и удивляйтесь. smile
Просмотров: 858 | Добавил: Majesty | Дата: 11.01.2010

Выкройка игрушки - магнит козявочка: фотоВыкройка пчелки появилась в нашем каталоге. Новая, интересная выкройка, это пчелка магнит, но если согласно вашей задумке она будет размеров сантиметров 30, согласитесь будет гораздо уместнее положить ее на спинку дивана в качестве украшения, расцветка игрушки очень веселенькая и ее присутствие в комнате, очень оживит интерьер. Вы помните, я говорила о том, как быстро пролетают новогодние праздники, вот они уже и пролетели, да? Почти все, кроме старого нового года, который мы по-прежнему еще отмечаем. После него очарование новогодней сказки исчезнет, растает как утренний туман, оставив нам лишь будни. Стоп! А вот здесь поподробней! О буднях я расскажу завтра, а заодно выложу новую авторскую выкройку Воробьевой Татьяны, первый раз, нет не на манеже, а в интернете, сверкнет яркой звездочкой абсолютно новая игрушка- неведома зверушка, существо вымышленное, до дико симпатишное!
Просмотров: 737 | Добавил: Majesty | Дата: 10.01.2010

Выкройка мягкой игрушки - мышки БрелокСегодня в каталог выкроек добавлена маленькая, но удивительно приятная мышка- талисман. Ведь как еще можно назвать вашего будущего спутника на весь день. Сейчас такая жизнь, что наш сотовый всегда при нас, всегда в руке, а если прицепить на него маленькую мягенькую мышку, которую можно потискать, помять в руке, подергать за хвостик- шнурок, это не только приятно, но еще и успокаивающе, поверьте мне. Я сшила эту мышку год назад и она всегда со мной, я часто мну ее в руке, ожидая звонка или сидя в троллейбусе в пробке, а это время в моей голове преобразуются мысли, конечно на добрые. В ближайшее будущее я собираюсь нарисовать целую серию игрушек, под названием "Брелок на сотовый", но в основном конечно мышек. А вам ничего не помешает, при шитье своего будущего талисмана, поменять мышиные ушки на заячьи, а если вы любите медведиков, то переменить мышиную сущность на медвежью не составит никакого труда. Не забывайте заглядывать в MouseKingdom, здесь что ни день, то сюрприз, если не большой, то маленький! smile
Просмотров: 897 | Добавил: Majesty | Дата: 09.01.2010

Выкройка мягкой игрушки - мышки: фотоМышка Мимоза сшита из махровой ткани, а отделка внутренней части ушек, хвост и подошвы из оранжевого плюша. Я вообще, честно сказать, очень люблю, когда ткани дивно сочетаются по цвету и взаимно дополняя друг друга, создают ощущение гармонии и именно поэтому всегда советую соблюдать цветовые комбинации. Это хорошо не только при шитье одежды, игрушки тоже выигрывают, если мы постараемся соблюсти правила природы. Сшейте эту чудесную игрушку, порадуйте себя и близких.
Просмотров: 700 | Добавил: Majesty | Дата: 08.01.2010

Выкройка мягкой игрушки - мышки: фотоСегодня чудесный праздник, Рождество! От всей души поздравляем вас и желаем всем творческих успехов! Наши каникулы закончились и мы возобновляем работу каталога выкроек, но закрываем его для свободного доступа. Сейчас, чтобы воспользоваться в полной мере материалами каталога выкроек мягких игрушек вам необходимо будет зарегистрироваться. Открывает новый год выкройка мышки Маэстро, выкройка очень своеобразная и интересная, подробности читайте здесь .
Просмотров: 759 | Добавил: Majesty | Дата: 07.01.2010

Что называется не утерпела! Явить миру свое новейшее творение, родилось аккурат под рождество, ну как не сделать всему миру подарок к такому празднику?!

Значит так, сегодня два кота, ой нет, кот один и две выкройки, ой опять нет, два кота и две выкройки! Вот теперь так. Вообще то я котами не занимаюсь, я шью и рисую в основном только мышек и крысок, а тут, не знаю что со мной случилось, просто на одном дыхании, за пару часов и вот они! Заранее извиняюсь, если что не так, выкройки совсем сырые, то есть по ним не сшито пока ни одной игрушки, кто первый? Очень хочется увидеть Тигрокотов, если кто- нибудь сошьет, покажите пожалуйста?! Значит так, первый кот довольно прост, с ним все понятно, элементарно, как говорил знаменитый сыщик, Шерлок Холмс. Единственно, лапы, обратите внимание, что на верхних частях лап имеется вытачка, которую нужно просто сшить, а вот второй кот немножко посложнее, я решила его сделать объемным, и кажется, глядя на тело, он получится худоват, поэтому с внутренних сторон, при кройке, прибавьте в районе пузика и..., задней части немножко, но бока оставьте неизменными. Смотрите в каталоге

Просмотров: 885 | Добавил: Majesty | Дата: 04.01.2010

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым, 2010 годом! Желаем вам в первую очередь крепкого здоровья, любви всех близких и далеких, удачи во всех начинаниях и успехов в творчестве! Ведь на сайты подобные нашему, то есть рукодельные, приходят в основном люди, любящие и умеющие творить. Шить мягкие игрушки, вязать, вышивать, шить изумительные вещи, варить мыло и делать многое другое своими золотыми руками, поэтому самое главное, я хочу пожелать всем рукодельницам и рукодельникам, да, среди нашего брата есть много мужчин, только они непонятно почему стесняются своих увлечений, я хочу пожелать всем вам творческих успехов! Радуйте себя и всех окружающих своими щедеврами, да, я не боюсь этого слова, любое творческое создание, пусть даже самое простенькое, щедевральное уже потому, что оно, одно единственное такое, неповторимое, и никогда не бойтесь хотя бы попробовать что- нибудь сделать, уверена, результат вам понравится и даже потрясет! Сегодня, ровно в полночь по московскому времени, как раз тогда, когда пробьют куранты на сайте MOUSEKINGDOM распахнутся настежь все двери! Все недоступное откроется для свободного доступа! Это и есть тот грандиозный подарок, который мы обещали! Заходите гости дорогие и разбирайте подарки, которых уже сейчас навалом на полках нашего сайта, а в будущем году будет еще больше, потому что сайт обновляется каждый день и одних только авторских работ, не нарисованных выкроек скопилось около трехсот. Они будут потихоньку сделаны и аккуратно размещены в каталоге выкроек. В новогоднюю ночь, для свободного доступа, будут открыты все закрытые ранее разделы, кроме приватных ( "Сокровищницы" и "Дремучего леса", извините, но это табу), а именно: Каталог выкроек, Выкройки мягких игрушек и Творческая мастерская. Во время "Дня открытых дверей" материалы на сайт добавляться не будут. Сколько продлится этот праздник неизвестно, может несколько часов, а может несколько дней, так что поспешите воспользоваться, а мы будем рады принять от вас новогодние поздравления, а теперь уходим на каникулы и до встречи в Новом 2010 году!
Просмотров: 647 | Добавил: Majesty | Дата: 31.12.2009

Выкройка мышкиВыкройка игрушки. Замечательная игрушка и полезная вещь, смотря по какой задумке ее сшить. Если маленькой, да набить слегка сушеной мятой-травой, то ваш кот будет с ней неразлучен, а если большой, то ее можно положить под голову, придя с работы и сладко подремать, вот такие бывают мыши, смотрите в каталоге. В разделе мягкая игрушка сегодня появилось сразу четыре новых выкройки осликов. Обратите внимание, две темы перемещены из закрытых мягких игрушек и теперь доступны общему пользованию, это Фауна и Флора. smile
Просмотров: 758 | Добавил: Majesty | Дата: 31.12.2009

Ну вот и все! Завершился мастер-класс по зайчику Нейзи. Он тянулся долго, целых полгода, и дался мне с большим трудом, не думала, что у меня будет так когда-нибудь. Я его еле осилила и он получился у меня не в лучшем виде, но все- таки я его закончила. Кто- нибудь захочет его купить? Зайчик Нейзи будет выставлен на продажу в магазине Majesty, а выкройка через пару дней будет добавлена в каталог. Совсем скоро придет Новый год, 31 декабря, от сайта MOUSE KINGDOM , для всего мира будет великолепный подарок, это сюрприз, поэтому точное время вручения будет объявлено позже.
Просмотров: 711 | Добавил: Majesty | Дата: 28.12.2009

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024