Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Коллекционер (Киндер-сюрпириз)
Коллекционер
АнтонДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:08 | Сообщение # 16
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Чем? Не чем, а кем! Слоники, слоники, обожаемые всеми слоники! biggrin



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Понедельник, 22.02.2010, 16:14
 
ЛаураДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:17 | Сообщение # 17
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Какая прелесть! А ты сегодня добрый!? Вона сколько игрушек загрузил. Я даже боюсь предположить, что ты покажешь дальше. wink

Лариса
 
АнтонДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:27 | Сообщение # 18
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Да, я сегодня добрый. Во-первых отлично идет сессия, а во-вторых завтра праздник и моя девушка обещала меня удивить.
А между тем еле-еле загрузились лягушки.

А вот эти игрушки очень забавные, посмотри, здесь все, кто появляется из яйца. biggrin

А этих снеговичков как не старался не смог собрать и мишек солдат тоже. Пристроил сюда же деда мороза, он не знаю с какой оперы, пусть уж по теме постоит, куда ж его еще девать.

А эти я называю фарфоровыми, они и вправду на них похожи, тут конечно все собрались из разных серий, хотя похожи конечно.

А этих все знают, они из новых.

Утки. Очень большая серия в которой я так и не нашел одну утку. Очень большое было разочарование.

И на сегодня последняя фотка, интернет медленно работает, долго грузит. Это лав из. Какие попадались, те и остались.



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Понедельник, 22.02.2010, 17:07
 
ЛаураДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:10 | Сообщение # 19
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Которые младенцы из яйца действительно классные, а снеговички очень жаль что так мало попалось, бесподобные игрушки! clap Ждем следующих серий с нетерпением.

Лариса
 
ЛаураДата: Четверг, 04.03.2010, 17:05 | Сообщение # 20
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Антон, какие красивые игрушки, коллекция потрясающая, спасибо тебе большое за такой титанический труд. Мне больше всего понравились шарнирные серии, просто блеск. smile

Лариса
 
ЛаураДата: Суббота, 08.05.2010, 13:22 | Сообщение # 21
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Антон, где обещанные киндеры? sad

Лариса
 
АнтонДата: Вторник, 11.05.2010, 15:08 | Сообщение # 22
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Лариса, не ругайся, я сейчас очень занят, тем же чем и ты, кстати, тоже институт заканчиваешь. biggrin Так что насяльникама не ругайся, буду помаленьку закидывать свои раритеты. Первая фотка-водоплавающие, земноводная братия. Они очень интересные, у них ноги и голова двигаются.

Здесь резиновые игрушки, две серии вперемешку.

А тут уже упаковал было и вдруг обнаружился вот этот желтый утк и пришлось уже вместе с ним переснимать.

А дальше просто все по одной из разный серий сняты общими группами.



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Вторник, 11.05.2010, 15:15
 
ЛаураДата: Вторник, 11.05.2010, 15:17 | Сообщение # 23
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Ну вот, другое дело, Антон, не трудно ведь хотя бы по две картинки на сайт закидывать, а то пропал совсем не видно. Игрушки как всегда интересные. smile Да, кстати, я тут наградки активировала, повешу ка я тебе на грудь орден за заслуги перед сайтом. biggrin

Лариса
 
АнтонДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:35 | Сообщение # 24
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Матрешки.

Волшебный ящичек

А это без комментария, все их помнят

Мамаши с детенышами



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Воскресенье, 01.08.2010, 16:04
 
АнтонДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:44 | Сообщение # 25
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Просто игрушки-сюрпризы

Овечки "фарфоровые" и серия туристы

Просто диван, а если открыть....



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Воскресенье, 01.08.2010, 16:07
 
АнтонДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:13 | Сообщение # 26
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Серии "металлистов" biggrin и солдатиков, мои любимые, захотелось показать детально уж очень они классные



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Воскресенье, 01.08.2010, 16:11
 
АнтонДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:35 | Сообщение # 27
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Мушкетеры

Шотландцы

Самураи

Римлянин, жаль только один

Просто выменял



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Воскресенье, 01.08.2010, 16:13
 
АнтонДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:42 | Сообщение # 28
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Всадники, одна из самых моих любимых серий, очень красивые

Спасибо Majesty и Лауре за помощь в фотографировании серий, оформлении фоток ну и за редакцию. smile


Антон
 
ЛаураДата: Пятница, 17.09.2010, 02:47 | Сообщение # 29
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Приглашаем в тему коллекционеров, покажите ваши коллекции! Пусть это будут этикетки от спичечных коробков, почтовые марки, ярлычки от чайных пакетиков, коллекционные модели автомобилей, солдатиков (не только оловянных, пластмассовые тоже очень интересные). Значки, троллейбусные билеты, медные ключи, пуговицы и брошки! Мягкие игрушки приветствуются в первую очередь!!! Например у нашей Majesty, большая коллекция маленьких мышек-брелоков! Да разве все перечислишь. А знаете, необязательно коллекция, если это будет например просто дорогая вам вещица, которую вы храните и она вам очень нравится, поделитесь своим сокровищем, покажите, мы тоже хотим полюбоваться, а может быть и поделиться с кем-нибудь. Вот например смотрите, я могу подарить такую экзотику, как билет на фуникулер Владивостока! Или троллейбуса. smile



Лариса
 
MajestyДата: Пятница, 17.09.2010, 03:57 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Лаура, здорово, благодатная тема. Да, есть у меня мыши, мнооого! biggrin Обещаю потихоньку показывать. Вот эти например одни из самых любимых. И это, кстати самая настоящая коллекция мышек-брелков.



Ой, а я вспомнила, что у меня есть много пуговиц! Но не то чтобы я их коллекционировала, а скорее накопились за несколько поколений, надо будет сфотать, есть весьма забавные экспонаты середины прошлого века.
 
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Коллекционер (Киндер-сюрпириз)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024