Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Коллекционер (Киндер-сюрпириз)
Коллекционер
ЛаураДата: Суббота, 16.01.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
В этой теме будут показаны коллекции игрушек из шоколадных яиц киндер-сюрприз и многих других.



Лариса
 
АнтонДата: Суббота, 16.01.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Я хочу показать свою коллекцию киндеров, которую собирал все детство, но сразу хочу предупредить всех, что ни меняться ни продавать ничего не буду. Это просто вернисаж моих игрушек. И первыми конечно хочу представить свои самые любимые. Машинки!
Сегодня покажу инерционные машины, старинные.

А эта машинка выстраданная, я так долго ее искал и выменивал, а теперь она достойна того чтобы ее продемонстрировать персонально.



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Суббота, 16.01.2010, 16:28
 
ЛаураДата: Суббота, 16.01.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Ну вот, Антон, поздравляю тебя с почином, а ты боялся. biggrin
Здоровские машинки, а фигурки когда покажешь?


Лариса
 
АнтонДата: Суббота, 16.01.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Спасибо Лариса, нет сначала машины, а потом уж твои любимые бегемотики, все покажу, толко прошу помощи, у меня фотки не очень получается вставлять. mda

Антон
 
ЛаураДата: Суббота, 16.01.2010, 16:37 | Сообщение # 5
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Не бойся, все получится, я в первое время буду помогать. И ждать, бегемотиков, только ты меня не очень томи. wink

Лариса
 
MajestyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:43 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Ух ты, здорово, красивые машинки. Надо дома тоже поискать, что то где то было и тоже показать, если вы не против конечно. smile
Ах да, поздравляю вас с открытием новой темы!
 
АнтонДата: Среда, 20.01.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Спасибо. boast Это инерционные машины, тоже их очень люблю, но здесь собраны из разных серий, вкладыш не сохранился, поэтому ставлю их все вместе.

А эти американские.

А эти я называю железные, хотя это не совсем так. Здесь они точно собраны по серии, но черная из другой оперы, а так как она сюда подходит то пусть с ними стоит.

Эти старинные. Здесь интересно получилось. Попадались одинаковые модели, но разного цвела, вот я удивлялся. У красной руль отвалился и потерялся. Я их все оставил, так как они мне нравятся и они как будто разные.



Антон
 
ЛаураДата: Среда, 20.01.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Классные серии, Антон, что же дальше нас ждет? wink

Лариса
 
АнтонДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:11 | Сообщение # 9
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Собираюсь показать самолеты biggrin .

Антон
 
АнтонДата: Пятница, 29.01.2010, 05:08 | Сообщение # 10
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Еще машинки, эти в виде зверей, очень прикольные.

А эти очень оригинальные ребята.

А дальше просто автопарк. Уже не помню из каких яиц. С разных. Ну и мои любимые самолетики. smile Самолеты еще есть, найду пофотаю и все! С техникой покончено. Пеходим на фигурки.

Для начала Винни и пятачок, эти из свеженьких, недавно съел. biggrin

Красивая серия, очень большая по количеству персонажей.



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Пятница, 29.01.2010, 11:22
 
ЛаураДата: Пятница, 29.01.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Антон, молодец! Очень интересная коллекция получается! smile Машинки в кепочках очень прикольные.

Лариса
 
АнтонДата: Пятница, 19.02.2010, 15:51 | Сообщение # 12
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Ага, мне тоже они нравятся. Но мой автотранспорт закончился и теперь я начну показывать фигурки. Прикинь, я сфотал несколько серий киндеров, ползал перед ними, поправлял причесочки (хотел разделаться с египтянами и аладинами), а то у них детали обсыпаются, а потом посмотрел на компе, они все не в резкость получились, надо все переснимать, я отложил пока закончится сессия. Просто сказать что огорчился, это не сказать ничего.

Антон
 
ЛаураДата: Суббота, 20.02.2010, 04:26 | Сообщение # 13
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Антон, очень жалко конечно, но это же поправимо, давай сдавай все, чтобы не было хвостов и подключайся к жизни сайта. Мы тебя очень ждем.
smile


Лариса
 
АнтонДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:35 | Сообщение # 14
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Всем привет, сегодня я хочу показать несколько серий игрушек из киндер сюрпризов и не только киндеров, есть у меня и многие другие. К сожалению серии неполные, но ничего не поделаешь, что есть.

Первая серия египтяне.

Дальше следуют "аладины" как мы их называли. biggrin

Лягушки зимние, красивая серия. Самые распространенные, то есть нет, лягушка которая ну очень часто попадалась, вот эта, в центре, в синих конечках, настолько часто, что мы с пацанами швыряли ее куда-нибудь в кусты, со словами, опять...

А это всеми любимые львы, кажется даже полностью, только без вкладыша, потому что я их все покупал или выменивал.

А это горбун из Нотр Дама Квазимода и компания.

Эти игрушки сборные, но не менее любимые. Гномы садоводы.

Гномы музыканты. Эти серии дружат, но как видите, разные.

Драконы строители.

А это акулы.

Пираты.

Панды тоже собирал без помощи яиц. Они у нас в городе в яйцах не попадались. Какие то покупал, а какие то выменивал.

Пингвины. На второй фотке сопливый пингвин и матрос из другой серии. Достались по случаю. Причем у матросика спасательный круг потерялся, он на него должен опираться.

Ларис, твои любимые бегемотики. smile



Антон

Сообщение отредактировал Лаура - Понедельник, 22.02.2010, 16:00
 
ЛаураДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:04 | Сообщение # 15
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
Антон, какая прелесть, и не только бегемотики, они вообще просто улетные, все серии такие классные, я не ожидала что египтяне и аладины такие яркие и эфектные получатся, честно сказать мне они когда попадались, вообще не котировались, а на твоих фотках surprised .
Чем еще нас порадуешь?


Лариса
 
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Коллекционер (Киндер-сюрпириз)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024