Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Среда, 24.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Королевский сад (Цветы комнатные садовые)
Королевский сад
MajestyДата: Пятница, 03.09.2010, 02:03 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
spasledi, психология это очень интересно, понимаю. Курсы флористики несомненно есть, сейчас за плату все что угодно пооткрывали, всему научат, только захоти.
 
spaslediДата: Пятница, 03.09.2010, 09:59 | Сообщение # 32
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Ох, Танюш, мне иногда кажется, что в нашем провинциальном гордке я одна чем-то рукодельным занимаюсь. Ну кроме вязания, конечно.
 
MajestyДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:35 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
spasledi, напрасно, Лен, так думаешь, просто не знаешь, не перевелись еще мастера, я надеюсь.
 
spaslediДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:54 | Сообщение # 34
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:
Majesty, просмотрела местные газеты в поисках объявлений- ничего не нашла...
 
MajestyДата: Вторник, 07.09.2010, 02:36 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
spasledi, если для тебя важно найти подруг по увлечениям в своем городе, дай сама объявление. wink
 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:18 | Сообщение # 36
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Сколько в этой темке красивых растений! love А я обожаю нарциссы, особенно их запах! hearts У меня их 8 видов пока... Вот посмотрите немного фоток.



Ко мне на "ты"!
 
MajestyДата: Вторник, 28.12.2010, 02:58 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Галя, здесь я с тобой солидарна, тоже обожаю нарцисы. Вид у них конечно скромный, хотя и не лишен шарма, но запах..., я просто таю от него. На день рождения часто прошу именно эти цветы, я же майская, а они как раз в это время расцветают, свеженькие. smile
 
ЗажиГалочкаДата: Вторник, 28.12.2010, 20:40 | Сообщение # 38
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Majesty, я тоже майская! А дочь - через день от меня biggrin С детства люблю запах нарциссов! У меня вообще нюх, как у собаки, иногда это очень выручает, а иногда wacko Вот ещё мои любимцы.



Ко мне на "ты"!
 
MajestyДата: Среда, 29.12.2010, 15:09 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ЗажиГалочка, да уж! Твой нос точно, как мой! biggrin И иногда из-за тонкого нюха тяжело жить. angry
А цветы то, боже мой, особенно на самой нижней фотке, лохматые какие! surprised Нарциссы-хиппи! biggrin
 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 29.12.2010, 20:18 | Сообщение # 40
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Majesty, товарищ по счастью обладания отменным нюхом! biggrin Вот эти нарциссы с нижней фотки пахнут умопомрачительно, подхожу к ним, сажусь на корточки и нюхаююююююю! biggrin Клумба у меня была обложена бутылками, в прошлом году осенью повыбросили все, муж их бензокосой постоянно цепляет, очень много осколков wacko
Ещё я очень люблю фотографировать цветущие деревья! Вот тёрн и яблоня.



Ко мне на "ты"!
 
MajestyДата: Четверг, 30.12.2010, 03:12 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ЗажиГалочка, да я заметила у нас с тобой много общего, а не только нюх.
Терн? Это что то новенькое для меня. Я же из другой галактики, родная, с Дальнего востока, терн это хто? wacko
 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 30.12.2010, 20:33 | Сообщение # 42
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Majesty, тёрн это типа сливы, немного мельче, рот вяжет, если не зрелый. Его ещё терновником называют. Плодов всегда жуткое количество! Ничего не боится, никаких заморозков. Разрастается не по дням, а по часам, заполонил всё вокруг, муж разозлился и спилил, так вокруг полно отростков и к соседям за забор уже давно наш тёрн пробрался, у них теперь тоже заросли biggrin
А ещё у меня на клумбе растут лилии и колокольчики.



Ко мне на "ты"!
 
MajestyДата: Пятница, 31.12.2010, 09:21 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Из всего вышесказанного о тёрне, я сделала великолепный вывод! Им хорошо защищаться от нежданных визитеров, ведь через кусты-заросли никто не захочет пробираться, а если я правильно подумала об аналогии с терновым венком, то тёрн к тому же еще и колючий? А высота куста какова? Если кусты высокие, то можно и от нежеланных соседей прятаться. biggrin
Ой, лилии! love
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:18 | Сообщение # 44
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
ЗажиГалочка, у нас его называют торном smile - но , в отличие от сливы, он и вяжет чуть и мелкие крупинки не очень люблю - мякоть из крупинок состоит. Больше крупинок, чем в груше. ))) И компот получается кисляком и ооочень густым-насыщенным)))
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 01.01.2011, 02:41 | Сообщение # 45
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Majesty, высота у тёрна метра 2 - 2,5. Шипы у него есть biggrin
ufa_sveta65, вот поэтому мы его и вырубили, всё кислое получается... А может, мы просто не умеем его готовить? wacko
А это лилии с участка одной моей знакомой.



Ко мне на "ты"!
 
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Королевский сад (Цветы комнатные садовые)
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024