Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Суббота, 27.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Выкройки мягких игрушек свободно и бесплатноРазъяснение: Регистрация на данном сайте дает возможность для скачивания выкроек мягких игрушек только в категории D нашей библиотеки, в которой доступны и свободны
214 выкроек отличного качества. Другие категории закрыты по причине того, что эти выкройки не бесплатны. Если вам понравилась какая-либо игрушка и вы хотите купить ее выкройку, обращайтесь к автору материала в личные сообщения, все вопросы по поводу приобретения выкроек, решаются только здесь.
На email выкройки не отправляются, после оплаты, вы сможете скачать их прямо на сайте, по прямой ссылке! Уже множество раз, на главной странице, было написано, что данный сайт, является персональным (это то же самое, что блог или страница), и здесь, автор рисует выкройки лично для себя, то есть собирает коллекцию. Но конечно, попутно, не забывая и тех странниках, которые забредают сюда изредка, рисуются и регулярно добавляются бесплатные, доступные выкройки в категорию D. Качайте на здоровье, но только после регистрации. Вот и все! Просто и понятно. :))) А остальное - крепость за семью замками!
Просмотров: 771 | Добавил: Majesty | Дата: 20.03.2013

С 8 марта!С праздником 8 марта вас, дорогие мастера!
В этот чудесный день, которого мы ждали целый год, хочется пожелать многовостей. Не переставайте удивлять мир своими совершенствами, пусть он станет краше от дела рук ваших! Главное не сидите впустую, не тратьте время зря, вернее наоборот... Да какая разница, смысл от перестановки слов не меняется. Не забывайте только, что вы не одни на планете, не прячьтесь в нору, в ракушку или в будку, смотря кто вы по зодиаку. Ведь если каждый из вас, будет отсиживаться в своем домике, мир обеднеет, потеряет краски. Еще хуже станет от того, что обеднеют сами мастера, если их лишат возможностей нерадивые "друзья", а по сути - недруги. Творите и радуйтесь, а также радуйте других, если, конечно захотите, а не хотите, то не радуйте. Любуйтесь сами, своими творениями, и не показывайте их никому, иначе получится по закону, который гласит так: "Не делай людям добра и не получишь зла!" Вы сегодня все, получили подарки! Подавляющее большинство - заказные. Ведь нынче, получать в подарок всякую ненужную ерунду накладно и бессмысленно. Поэтому все милые дамы, наказывают своим кавалерам, что им купить и это, самое правильное решение. Цветов вам море, всего самого красивого и... исполнения желаний!!!
Просмотров: 805 | Добавил: Majesty | Дата: 08.03.2013

Выкройки мягких игрушек-пеналовВыкройки мягких игрушек пеналов Новинка - несколько мягких игрушек-пеналов добавлены на этой неделе в наш каталог выкроек. Все они разные, на любой вкус. Можно сшить пенал-собачку породы мопс, черепашку, которая в длинном виде выглядит очень забавно. Пенал-лев приятен глазу, ведь он красив как в природе, царь зверей. Мягкие игрушки-пеналы удобны и очень нравятся детям. Ими, с удовольствием пользуются, не только младшие школьники, но и старшеклассники, чаще, конечно, девочки. И этот факт уже смотрится как заявка на вкус. Пенал превращается в яркую деталь антуража юной модницы, претендующей на индивидуальность. Всяким смыслом хороши эти полезные вещицы, которые можно сшить самим, проявив фантазию. Ведь вещь, сшитая индивидуально всегда эксклюзивна и необычайно интересна тем, что неповторима.
Просмотров: 1700 | Добавил: Majesty | Дата: 27.02.2013

Выкройка Телепузика ПоМультяшные герои, в виде мягких игрушек, пожалуй, самые симпатишные, поэтому сшить милого, потешного, толстенького телепузика, захочется каждому мастеру мягкой игрушки. Выкройка Телепузика По, вернее телепузихи, самой младшей из героев известного британского телесериала для малышей «Телепузики» (Teletubbies) нарисована в программе «Majestyk» по фотографии, поэтому мягкая игрушка получится весьма похожей на персонажа из телесериала. Для изготовления Телепузика По понадобится красная ткань, немного бежевой для ушек и лица и небольшой кусочек голубой блесткучей кожи для экрана на животе. Телепузики смешные, веселые и забавные, в чем вы можете легко убедиться посмотрев сериал прямо на странице нашего сайта. Включайте телевизор и приятного просмотра.

Просмотров: 1480 | Добавил: Majesty | Дата: 05.02.2013

Принимаем заказы на изготовление выкроек мягких игрушекЛюбое желание может стать реальностью, а мечты сбываются только тогда, когда мы сами к ним стремимся, разными путями. Главное поставить цель и идти к ней, не сидя на месте, в тоске по несбыточному. Часто бывает так, что вам понравилась какая-нибудь мягкая игрушка, а купить ее нет возможности, по разным причинам, выход есть, и не один, а два. Первый - вы можете сшить ее сами. Для этого всего то и надо, заказать ее выкройку у мастера, прислав картинку или фотографию. Во втором случае, игрушку сошьет для вас мастер, сделав выкройку по той же фотографии или картинке. Выбирайте, вам решать. Также вы можете выбрать любую игрушку в этой теме, они все продаются по цене от 150 рублей. Данные мягкие игрушки сшиты автором в одном экземпляре. Закажите, и игрушка будет выслана вам по почте после предварительной оплаты. Стоимость почтовых услуг оплачивает покупатель. Рассчитываться можно разными способами. На карту сбербанка, кошелек Яндекс, "Золотая корона", а также Western Union. Заказ необходимо отправлять сюда. Все реально!
Просмотров: 877 | Добавил: Majesty | Дата: 17.01.2013

Конкурс змей. ГолосованиеДо завершения голосования «Конкурса змей» осталась ровно одна неделя. Голоса пользователей разделились. Лидирует зеленый удавчик, но он, всего на один голос, опережает змею Магию и Питончика, которые голова к голове медленно и упорно ползут к финишу, интригуя зрителей. Хозяйка зеленого удава уже переживает, ведь перевес всего в один голос лишит ее мечты - золотого бегемота, которого она очень хочет сшить. Но что же это такое!? Кто-то из пользователей нажал на заветную кнопку, пока я писала новый материал для главной страницы, и у нас, о боже, образовался еще один лидер! Восхитительная, голубая змея Агфа, встала в один ряд с нашей удачливой парочкой, и теперь в одной упряжке скачут... Ой, простите, ползут уже три змеи, в виде борцов за второе место! Как интересно, но что же я скажу хозяйке зеленого удава, когда она мне снова напишет? Далее, по одному голосу-призу зрительских симпатий, получили Кобра и милая змея Снежа, спасибо вам большое, ваша поддержка была очень приятна юной, 15-летней мастерице. Змея Метаморфоза кажется уже плачет, а Принцесса с бантом на голове - грустит, ведь за них никто не проголосовал, как жаль... Еще есть время все исправить, помогите участникам на пути к победе и проголосуйте. Это все прекрасно, есть лидеры и отстающие, как бывает на любом конкурсе, но позвольте вас спросить, почему никому не понравилась гадюка? Ведь она такая красивая!!! Я была на 90 % уверена, что победит она! Проголосуйте за гадюку!
Просмотров: 683 | Добавил: Majesty | Дата: 09.01.2013

Голосование «Конкурса змей»Дорогие посетители! Большая просьба поучаствовать в голосовании «Конкурса змей!»! Проголосуйте пожалуйста за любую, понравившуюся вам змею, ваш голос поможет участнику в победе, ведь на кону, за первое место, золотая награда - неотразимый бегемот "Золотко". За второе место участник получит выкройку змеи "Магии" из категории «Majestyk», а за третье место будет сюрприз, о котором можно сказать так: Участник сам выберет любую выкройку из каталога, какая ему понравится. Поэтому каждый из участников заинтересован в победе, призы от сайта Mouse Kingdom не могут быть иными. Они конечно маленькие, но приятные. Панель голосования находится в левой колонке, сразу под окошком поиска. Проголосовать может любой посетитель сайта, будь то пользователь или гость, но всего один раз. Поэтому посмотрите на миниатюрные фотографии, поставьте галочку и нажмите на кнопку "Проголосовать". Ваш голос будет засчитан. Подробнее, в большом формате, рассмотреть работы участников можно здесь. Сделайте приятное нашим мастерам и проголосуйте за их работу, поспешите, голосование закончится 16 января! А сразу после того, как закончится голосование и будут объявлены победители, в каталог начнут регулярно поступать новые выкройки мягких игрушек. :)))
Просмотров: 717 | Добавил: Majesty | Дата: 02.01.2013

С Новым годом, с новым счастьем!Дорогие мастера мягкой игрушки и просто гости нашего сайта, забегающие на огонек. Поздравляем вас с Новым 2013 годом, который будет проходить под знаком змеи! Пусть этот год, принесет вам много удачных дел и успешных проектов. Ведь настоящие труженики не могут жить без любимого творчества, для каждого, своего. Желаем вам научиться чему-нибудь новому, удивительному, и эта, открывшаяся тайна, принесет вам радость. Ряды любителей рукодельного творчества растут с каждым днем все больше, ведь мы заражаем друг-друга примером, воистину сказочных творений рук своих, и нашим друзьям хочется непременно, тоже попробовать свои силы в каком-либо виде творчества, в чем, конечно же, преуспевают, не ведая доселе о дремавших в них умениях. И именно поэтому, в нынешнее время, невероятно интересно жить! Ведь вокруг столько красоты, которая удивляет и радует. Творите эту красоту своими руками, удивляйте и радуйте друг-друга, это гораздо интереснее, чем просто бродить по сетям в поисках неизвестно чего. Итак, с Новым годом вас, мастера, с новым счастьем!
Для легкого развлечения, а также для прогрева двигателя нашего будущего голосования, на звание самой лучшей змеи «Конкурса змей», только что завершившегося на нашем сайте, включен опрос: "На дороге лежит красивая пуговица. Видимо ее кто-то потерял. Что вы будете делать?" Его вы увидите слева, непосредственно под окошком поиска. Нажмите на кнопочку, и ответьте на забавный вопрос, дав подходящий вам ответ. А со 2.01.2013, на том же самом месте, автоматически включится панель голосования «Конкурса змей». Приходите! Поддержите участников! Ведь от вашего ответа зависит чья-то победа!
Просмотров: 673 | Добавил: Majesty | Дата: 31.12.2012

Построение выкроек мягких игрушек по заказу. По картинкам, фотографиям, рисункамMouse Kingdom является персональным сайтом коллекционера выкроек мягких игрушек, это написано во главе угла - само название сайта отражает суть. Коллекционер, является мастером создания выкроек по картинкам, фотографиям, рисункам, реальным мягким игрушкам. Все выкройки, находящиеся в активе сайта, нарисованы лично мастером, они являются всего лишь копией, и их отношение к оригиналам косвенно. Мастер собирает коллекцию выкроек лично для себя, это то же самое, как если бы коллекционер собирал картины или другие предметы искусства, имеющие определенную ценность. Вопросы от пользователей сайта, возникающие в последнее время все чаще, звучат как просьбы поделиться той или иной выкройкой.
Просмотров: 868 | Добавил: Majesty | Дата: 22.12.2012

Выкройки мягких игрушекВыкройки мягких игрушек * Pattern of soft toys * http://mousekingdom.ucoz.com/
Отсутствие новости на главной странице вовсе не означает, что ее нет. Хотите увидеть свежий материал, переходите прямо в Каталог выкроек, ведь именно там, каждый день обновляется сайт. Поверьте, там есть на что посмотреть.
Просмотров: 621 | Добавил: Majesty | Дата: 18.12.2012

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024