Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 26.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Наша кнопка



Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Slide

Главная » Архив материалов
Выкройка мягкой игрушки Слоупока (Slowpoke)Это музыкальное видео, появилось на нашем сайте не случайно, а по причине массового нашествия Слоупоков (Slowpoke), выкройки которых нарисованы по программе «Majestyk» сразу в двух вариантах. Новый материал для каталога выкроек только готовится, дошивается первый покемон, а вы пока посмотрите этот фильм, в котором Слоупока (Slowpoke) можно разглядеть во всей красе, а мягкую игрушку вы увидите совсем скоро.
Подробности здесь.
Просмотров: 615 | Добавил: Majesty | Дата: 02.09.2012

Выкройки мягких игрушек - собак всех мастейВыкройки собак. Так получается, что всю эту неделю, в каталог будут добавляться только собаки. Но лично я, не вижу в сей ситуации ничего плохого, так бывает, вернее было раньше, когда я устраивала на сайте тематические недели. Были у нас недели лягушек, обезьян, ракообразных и многих других зверушек, а нынче почему-то считается странным, когда всю неделю на сайте фигурирует одно животное, вернее мягкая игрушка. Поэтому удивляться не стоит, тем более что у королевы, в отношении собак, есть планы - сто псов на сайте и никак не меньше! Поэтому на этой неделе, после уже прибывших собак, Дины и Снупейника, ожидаются гости, нет, постоянные обитатели Мышиного Королевства, собаки: Габи, Валдай, Шниф и Гайдук, а завершит неделю собак, как ни странно - медведь, да не простой, а какой?... Увидите! Просто конфетка, а не медведь.
Просмотров: 569 | Добавил: Majesty | Дата: 20.08.2012

Герои мультфильма - «Трям! Здравствуйте!» медвежонок и ежик - мягкие игрушкиЭтот мультфильм - «Трям! Здравствуйте!» , появился на страницах нашего сайта не случайно, ведь тамошние герои, такие замечательные. Медвежонок и ежик, славные выдумщики необыкновенной страны, по доброму спорящие на протяжении всего фильма ни о чем, просто о том и о сем, достойны стать забавными мягкими игрушками, что и будет сделано со временем в программе «Majestyk», а пока вы можете посмотреть мультфильм «Трям! Здравствуйте!» и проникнуться добром и позитивом, как от сюжета, так и от красивой музыки.
Просмотров: 609 | Добавил: Majesty | Дата: 26.07.2012

Новости на главной страницеУдивительное дело, у нас на главной странице еще зима... surprised Идет снег... Это конечно красиво, но как-то нелепо, вам не кажется? Пора с этим кончать! А то то так до зимы недалеко, и пожалуй станет актуальной эта живая картинка, то есть гиф, и за нашим окном реально пойдет снег. Про лето вспомнить пора, хотя для меня лично, это трудно, ведь в нашем регионе, оно еще не началось. Каждый день туманы, морось и холодина +8, а наши горожане все бледнолицые, так как загорать негде, тонем в тумане, потому и бледненькие. Вот поэтому и на сайте погода не меняется еще с зимы, идет снег и идет, ну и пусть, я на главной странице и не бываю. giggling Но... Сегодня зашла и подумала, это не дело, не давать новости на главной, итак, сегодня на повестке дня лето, а там посмотрим... Что-нибудь придумаю. giggling
Просмотров: 548 | Добавил: Majesty | Дата: 30.06.2012

Уважаемые друзья, хочется напомнить вам, что на нашем сайте продаются выкройки мягких игрушек! Оплата принимается на кошелек яндекс. Архивы с выкройками вы сможете скачать прямо здесь, по прямой ссылке. Ожидаются праздничные скидки в размере 50%, которые начали действовать уже сегодня. Продается авторский дракон Рубин от Majesty всего за 150 рублей, пишите и заказывайте, и шейте подарки, времени осталось очень мало. Как купить выкройку на нашем сайте? Очень просто, читайте здесь
Просмотров: 680 | Добавил: Majesty | Дата: 19.12.2011

Выкройки мягких игрушек в подарок активным участникам акции!Наступила зима, стало холодно на улице, и голодно, мерзнут лапки и носики, и конечно хвостики. Помогите бедным, замерзающим и голодающим мышкам! Всего 5 рублей! обеспечат им сытый день! Для этого всего то и нужно - поучаствовать в программе: "Дружище, дай пять мышкам на хлебушек". Сделать это легко и просто, не отходя от компьютера. Обратите внимание на ярко желтое окошко с денежкой слева, прямо под часами. Нажмите на него и перечислите любую сумму. Самому активному участнику программы - ценный подарок - любая выкройка с нашего сайта на ваш выбор! Активность будет определяться размером перечисленной суммы. Это не шутка, а чистая правда, попробуйте, и вы убедитесь сами! Программа будет работать до 9 января 2012 года, а 10 января будет объявлен победитель, постарайтесь успеть, если хотите получить желанную выкройку. Пусть Новый год будет для всех счастливым!
Просмотров: 561 | Добавил: Majesty | Дата: 08.12.2011

Выкройка енота. Выкройка мягкой игрушки.Итак, выкройка енота-гиганта Свена завершает парад больших игрушек, походкой пингвинов важно и валко продифилирующих по подиуму недели. Выкройки мягких игрушек гигантов еще будут, конечно, как же без них, но уже спокойно, по одному, а не такой толпой, как нынче. Так, например, приход слона-гиганта Солиса прошел незамеченным, а ведь он очень большой - 90 см. росту. Завтра воскресенье, нужно расслабляться, набираться сил перед следующей рабочей неделей, поэтому в каталог добавится мягкая игрушка-релакс, а какая именно? Приходите завтра.
Просмотров: 644 | Добавил: Majesty | Дата: 19.11.2011

Выкройка собаки-гигантаВыкройка собаки-гиганта по кличке Ларс, щенка совершенно очаровательной внешности желательно шить из меха рыжего цвета с коротким ворсом. Ушки непременно должны быть лохматыми поэтому для них найдите искусственный мех с длинным волнистым ворсом. Мягкие игрушки-гиганты, добавлялись в наш каталог всю неделю, осталась еще одна, самая красивая, и завтра она завершит нашу "большую", нет, гигантскую неделю, но это не значит, что в нашем каталоге перестанут появляться выкройки больших игрушек, будут-будут, следите за новостями, а пока посмотрите на старичка, не обращая внимание на каламбур: Выкройка маленького гнома - гиганта.
Просмотров: 769 | Добавил: Majesty | Дата: 18.11.2011

Выкройка мягкой игрушки большого размера. Выкройка мышки.Выкройку мышки-гиганта не помешает иметь в запасе, поэтому сегодня, плюшевая мышка-гигант нежно желтого цвета располагающая к отдыху, примет в свои объятия уставшего хозяина квартиры, или украсит детскую комнату, только в том случае, если вы сошьете ее сами. Ведь у нас не магазин мягких игрушек, а мастерская хэднмэйдтойеров, поэтому творить чудо мы должны своими руками, а затем украшать им жизнь. Милая и пушистая мышка Ада сегодня поделила полочку в нашем каталоге с еще одной гигантской мышью, которая уже давно там красуется, посмотрите, это мышка Пельмешка, дикая тварь из дикого леса, которая имеет свою богатую на приключения историю.
Просмотров: 569 | Добавил: Majesty | Дата: 17.11.2011

Выкройка гигантского зайцаВыкройка зайца-гиганта, настоящего украшения комнаты, теперь есть и у нас. Большой зайчик, розовый и пушистый, мягкое, обнимательное чудушко заставит завизжать маленькую девочку, и рассмешит взрослую даму, хотя такой заяц окажется по нраву также любому мальчику или солидному мужчине, главное решиться, и подарить, ведь реакция будет непредсказуема. Заяц-гигант по имени Милан дополнил нашу коллекцию больших игрушек, а их уже много, посмотрите, например, на медведя-гиганта по смешному имени Лохматусрик. А теперь внимание, есть объявление для постоянных посетителей сайта, осталось всего две недели лицезреть его в таком виде, скоро все изменится, и вы, не нажимайте сразу на большой красный крестик в правом верхнем углу экрана, с мыслью, что попали не туда, а лучше сначала осмотритесь.
Просмотров: 932 | Добавил: Majesty | Дата: 16.11.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 63 64 »
Помощь сайту


Мини-чат
Мини-чат

Калькулятор


Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024