Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Пятница, 19.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форум Majesty » Форум Majesty » Мышки крыски и другие зверушки Majesty (Авторские игрушки)
Мышки крыски и другие зверушки Majesty
MajestyДата: Вторник, 02.06.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Все материалы этой темы обладают исключительным авторским правом, копировать их запрещается! Допустимо только цитирование со ссылкой на страницу! Ссылка должна быть обязательно активна! Пример:

http://mousekingdom.ucoz.com/

Добро пожаловать в мир грызунов!
Немного о себе:
Шью, как вы заметили мягкие игрушки, в основном мышек и крысок... girl_crazy , нет я бы сказала по другому, только мышек и крысок! Хотя бывают конечно временные "закидоны" и меня кидает на кошек, драконов, зайчиков - ежиков и так далее, но это редко и только по - вдохновению. Так что специализация у меня в шитье игрушек очень узкая, ничего тут не поделаешь. Еще я очень люблю вязать, это второе мое страстное увлечение с детства. В последнее время заразилась пинетками, разбираю всевозможные описания не без успеха и очень радуюсь этому.
 
MajestyДата: Четверг, 17.10.2013, 15:25 | Сообщение # 286
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Давно я не писала в этой теме и не рассказывала о своих авторских игрушках, а ведь их за короткое время, прошедшее с момента написания предыдущего материала, скопилось много, я даже не знаю, сколько, просто не помню. Поэтому я оставила место в этой теме, может быть со временем напишу о них упорядоченно, в хронологическом порядке. А сегодня начну с конца, то есть с моей последней крысы по имени Нимфа. Крыса мне безумно нравится, она само совершенство, во всех отношениях. В компьютерной программе «Majestyk» она была нарисована с белыми лапками, но для себя я упростила ее и сшила всю серую. Мех на трикотажной основе, тянучий во все стороны не имел названия в нашем магазине тканей. Просто было написано: производство Кореи. Шить из него легко и приятно, он тянется, но не сыплется, просто прелесть, а не материал. Стоит он у нас дорого - 1000 рублей за метр, который в свою очередь не широк, поэтому крыса получилась золотая по себестоимости, хотя я не собираюсь ее продавать. Ну ладно, пора, пожалуй познакомить вас с нашей сегодняшней героиней. Итак, впервые на манеже, та-да-да-да! Крыса Нимфа! Фотографий будет много, так как она очень фотогенична.





А здесь она вдвоем со своей старшей сестрой, крысой Дакотой.



Прикрепления: 1757814.jpg (76.9 Kb) · 9122062.jpg (82.0 Kb) · 3412046.jpg (94.2 Kb) · 2253581.jpg (77.6 Kb) · 8652093.jpg (88.5 Kb) · 6293227.jpg (88.4 Kb) · 2725558.jpg (316.3 Kb) · 6664492.jpg (77.6 Kb) · 5614496.jpg (78.2 Kb) · 1117832.jpg (351.0 Kb)
 
MajestyДата: Четверг, 17.10.2013, 15:38 | Сообщение # 287
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Вместе крысы смотрятся великолепно и так забавно, на фотографиях, а в жизни вообще очень смешно. Они стоят сейчас передо мной на столе, пока я пишу для сайта, поблескивают своими черными глазками и лыбятся во весь рот, такие позитивные, поднимающие настроение. ЧУдные крыски, обожательные! Если хотите, сошью для вас на заказ такую же, любого цвета. Размер Дакоты 18 см. Светло серой Нимфы - 19 см. Кстати хвосты у них также набиты гранулятом. Крысы уверенно стоят на столе, опираясь на хвосты. Дружные ребятки, крысятки. smile



Вы думаете крысы стоят за сыром? Нет, не угадали. Крысы стоят за билетами в театр! biggrin



Ждите следующую крысу, вернее крыса. Усовершенствованная модель по имени Синтез появится, я думаю, очень скоро. И, пожалуй, на этом следует остановиться и идти дальше, придумывая что-то новое.

Выкройку крысы Нимфы вы можете купить, она уже нарисована. Архив, содержащий в себе фотографии, описание и выкройку игрушки стоит 1000 рублей. Пишите автору и договаривайтесь о покупке. Надежность сделки и отличное качество выкройки гарантировано!
Прикрепления: 9949637.jpg (77.4 Kb) · 1406033.jpg (75.5 Kb) · 8752638.jpg (76.4 Kb) · 6075815.jpg (76.8 Kb) · 7048002.jpg (69.5 Kb)
 
MajestyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:58 | Сообщение # 288
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Покроила крысу Синтеза! Он будет темно серый, из такого же меха, как у Дакоты. Лапти, хвост и внутренние части ушей будут телесные. Сшила пока только их, ухи. biggrin А потом пошла готовить плов для своего семейства. Невозможно работать... Над крысой. biggrin
 
Форум » Форум Majesty » Форум Majesty » Мышки крыски и другие зверушки Majesty (Авторские игрушки)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024