Выкройки мягких игрушек, patterns for stuffed animals Суббота, 20.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Авторский рассказ и рассказы из жизни (На разные темы)
Авторский рассказ и рассказы из жизни
MajestyДата: Пятница, 04.06.2010, 03:02 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
Если с вами произошла интересная история или просто банальный эпизод, расскажите о вашем приключении, это интересно.
В этой теме недопустима ненормативная лексика, грубые высказывания и так далее. Тема будет модерироваться!
 
ГостьДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не осуждайте меня только, но я сегодня от милиционера убежала...
Получилось так: Я увидела трамвай на остановке и так как они ходят у нас редко я побежала прямо через дорогу, невзирая на правила и на меня засвистел милиционер, а я еще быстрее побежала, запрыгнула в трамвай, двери захлопнулись..., милиционер остался снаружи, а так как водитель трамвая спешила проскочить на зеленый сигнал светофора, так я и уехала. :)))
 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:41 | Сообщение # 3
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
От моей дочери.

Еду сегодня в автобусе. Смотрю - по дороге идёт мужик. Низко надвинутая на глаза ярко-красная шапка, ярко-красные рукава, ярко-красная кокетка на куртке. Всё остальное синее.
Первая мысль: "Человек-паук??!"

Сижу за компом, срочно понадобилось переписать информацию на бумажку. А бумажка попалась б\у, и видать, какая-то замусоленная... Хвать одну ручку - не пишет, хвать вторую - не пишет, грррр!
Потом думаю: "А чего я как американский космонавт?" И взяла карандаш...


Ко мне на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Недавно прихожу в магазин, показываю продавщице мою свежесвязанную игрушку, подлетает какая-то тётка и говорит: "Ой, какая прелесть! И сколько же эта дрянь стоит?" wacko

Ко мне на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Тоже от моей дочери, так сказать, история глазами стороннего наблюдателя biggrin
Однажды у нас была жуткая гроза с градом! Почти весь день шёл ливень, а когда он кончился, я пошла к своим в деревню.
Прихожу - везде огромнейшие ручьи, бурные потоки, а мои родители стоят за калиткой в резиновых сапогах и задумчиво смотрят в воду... Вода почти до верха сапог доходит! Весь огород залит водой!
- Вы чего?
- Да мы тут рыбу ловим...
- Рыбу??!
А у нас за домом здоровенная яма с водой, отец туда назапускал карасей, ротанов...
Оказалось, в результате наводнения яма переполнилась и рыба решила, что пора на волю.
Первой это заметила кошка... При мне уже поймала здоровенного карася, чуть не нырнув за ним в канаву, а потом бегала с ним в зубах, чтобы кот не смог отнять добычу.
А родители руками карасей вылавливали! biggrin
Вобщем, наловили не то 9, не то 10 штук совместными усилиями...
Вот скажи кому, что ловила рыбу на огороде - не поверят ведь...


Ко мне на "ты"!
 
MajestyДата: Пятница, 10.12.2010, 04:09 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ЗажиГалочка, Галяяя.... супер-супер-супер!!! Давно я так не смеялась! biggrin biggrin biggrin
А твою дочку прям заобажала, какая она у тебя юморная! Слуууушааай! Какая тема то классная, я теперь все свои приколы буду сюда поскорее записывать! Ведь посуди сама, с нами постоянно они происходят, приколы то эти, только мы их не замечаем, а зря!
Как мне понравились твои рассказики, не представляешь! hearts
И, стыдно сказать, мне дети постоянно что-нибудь рассказывают, а я балда, послушаю. посмеюсь и забываю. :'( Теперь ни-ни, сразу сюда прибегу!

Добавлено.

У меня вообще, честно сказать (я уже не раз об этом упоминала), не жизнь, а сплошные приключения, курьезные случаи и забавные происшествия. А может быть и не больше, чем у других, это как уже смотреть. Кто то их не замечает просто, обыденность мешает. А я, не то что бы ищу (а может быть и ищу), а просто вижу. Вот, вспомнила несколько, читайте. а насколько они "тянут" на анекдотичные, это уж, согласитесь, как посмотреть.

У меня дома меняли окно на пластиковое и я ушла погулять, так как не переношу шума и присутствия в доме посторонних, оставив присматривать за всем мужа. Нагулявшись досыта, я подумала что мастер уже ушел и решила вернуться, а когда стала подходить к дому, увидела, что окно еще устанавливают. sad Но вроде как уже дело шло к концу и я решила посидеть в садике напротив, на упавшем после тайфуна дереве, его не стали убирать, а просто покрасили в разные цвета. Звонит муж:

-Ты где сейчас?

-На дереве сижу.

- surprised question

-Иди домой, окно уже поставили и мастер ушел.

Когда я пришла домой, выяснилось, муж подумал, что я и вправду залезла на дерево, чтобы было лучше видно. Вот смеху то было. biggrin

Добавлено.

Есть у нас в центре города большой универмаг, назвали его в память о старом, снесенном кинотеатре, на месте которого его построили, "Родина". Зашла я в него и хожу по отделам, смотрю. Звонит муж:

-Ты где сейчас?

-По Родине гуляю.

- surprised question

Добавлено.

Мы с мужем ездим по выходным на рынок на машине и накупаем продуктов на неделю. Приехали домой, мешков полно, рук не хватит? Хватило, но мы как поклажные ишаки, в руках этих мешков гроздья веером висят, пупок лопается от натуги, но лучше зАраз все отнести, чем сто раз совершать "лифтинг" на девятый этаж и обратно. У меня мешков меньше, это и понятно, кому то же надо открывать двери. Ну вот, приехали мы на свой этаж, я открываю одну дверь ключами, вторую, осталась третья, деревянная, которая открывается внутрь всего лишь нажатием на ручку.

-Открывай, - говорю я мужу. На что мой аристократичный муж отвечает:

-Я могу ее только вышибить.

Я оборачиваюсь на него..., руки белые, лицо красное, а общий вид очень злой.

 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Majesty, спасибо, дочь прочитала твой отзыв, очень довольна! biggrin
Прикол от моей интернет-знакомой. Она в налоговой работает. У её начальницы возникла идея - сделать календарь на следующий год с фотками детей сотрудников! wacko Стала она выбирать снимки и названия придумывать... И придумала! Маленький налоговёночек biggrin


Ко мне на "ты"!
 
MajestyДата: Суббота, 11.12.2010, 09:17 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
biggrin
 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:46 | Сообщение # 9
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Ещё от моей дочери.

Есть у наших Д'еревнийских коммунальщиков одна фича. Снег, гололёд, или песчаная буря, но выходные - это святое! Ходите как хотите!
Ну дак вот.
Иду я, значит, мелкими-мелкими шажочками по обледенелой дороге, а навстречу несётся собака... wacko
Не знаю, почему эта тварь меня так не любит. Каждый раз бросается с лаем и рычанием, но не добежав метра полтора, разворачивается и разочарованно уходит.
Вобщем, картина маслом: несётся навстречу эта самая собака. Галопом. По гололёду.
При виде меня делает большие глаза...
Смотрю - и понимаю, что затормозить ей не удастся по-любому! Собака тоже это понимает, и для поддержания авторитета пытается зарычать и залаять. Одновременно...
В результате - с громким хрюканьем проезжает мимо, куда-то в голубую даль... biggrin
Ну вот, пыталась напугать, а вместо этого обеспечила хорошее настроение на полдня!


Ко мне на "ты"!
 
ЛаураДата: Вторник, 14.12.2010, 11:03 | Сообщение # 10
Герцогиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Статус:
ЗажиГалочка, ух ты, хорошо пишете! thumb
С удовольствием прочитала , надо тоже срочно что-нибудь вспомнить! Здорово!


Лариса
 
MajestyДата: Вторник, 14.12.2010, 12:46 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ЗажиГалочка, оконфузилась псина. Так ей и надо. У нас в гаражном кооперативе такая. Вечно набрасывается, на машину, когда выезжаешь, причем норовит цапнуть за колесо. А когда идешь пешком, не трогает... surprised
 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 15.12.2010, 23:12 | Сообщение # 12
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
Лаура, Majesty, спасибо! В жизни много смешного, просто забывается в суете...
Сегодня я у себя на сайте в юморе выложила рассказ Киевский торт и переделанную песню про тачанку biggrin
У меня ещё случай был, только не знаю, можно ли такое писать biggrin


Ко мне на "ты"!
 
MajestyДата: Четверг, 16.12.2010, 02:03 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ЗажиГалочка, да, забывается, это точно. Но вспомнится непременно и тогда мы напишем, ведь правда, Галь? wink А случай напиши, можешь в личку мне кинуть или Лауре, она у нас главный борец за нравственность и порядок. Насяльника... biggrin

А мне сотрудница буквально на днях рассказала случай из своей жизни, но он не веселый, а скорее очень даже грустный.
Она сынишку отвела в садик, а у них ритуал - из окошка махать-прощаться. Но случилось так, что у нас ударили сильные морозы и окна соответственно замерзли. Так вот, проводила она мальчонку в группу и сказала на прощание, чтоб помахал маме в окошко и ушла. Выйдя на улицу обнаружила, что окна то замерзшие, но не придала этому значение и ушла на работу. Вечером пришла забирать ребенка, а ей сказали, что он весь день проплакал у окна.
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Слегка разбавлю грустную нотку:
у моих друзей с детским садом было: мама младшего сына отводила в группу и просила каждый раз: "Не плачь". А однажды забыла сказать и помахать. Наш мудрый ребятенок серьезно вслед спросил: "Мама, так я не понял - мне сегодня плакать или нет?"


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Четверг, 16.12.2010, 15:26
 
MajestyДата: Четверг, 16.12.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Статус:
ufa_sveta65, супер! Это же настоящий детский анекдот! biggrin И, каааакой умный мальчик.
 
Форум » Творческая мастерская » Все самое интересное » Авторский рассказ и рассказы из жизни (На разные темы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Выкройки мягких игрушекВсе права защищены! © 2024